Мелитополь. Оборудование на ледовом манеже краденное

Переглядів: 744

4 квітня 2010 09:32

Мелитополь. Оборудование на ледовом манеже краденное фото
Начальник Мелитопольского горотдела милиции Степан Григорьев 2 апреля на брифинге сообщил мелитопольским журналистам о том, что решается вопрос о возбуждении уголовного дела. После чего все оборудование ледового манежа будет передано истинному хозяину, жителю Запорожья, на ответственное хранение.

Какова дальнейшая судьба ледового манежа? Кто ответит за вырубленные в парке деревья, если новый хозяин вместе с ледовым оборудованием решит уехать из Мелитополя? Об этом читайте в ближайшем номере "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Росич
5 квітня 2010 г. (15:35)
Григорьев - правильный пацан!
Росич
5 квітня 2010 г. (15:36)
Григорьев - правильный пацан! Бандерлогов надо давить как клопов, и он это сделает!
Аноним
5 квітня 2010 г. (14:46)
да,действительно были,были нач.горотдела,но такого еще не было. Вы только посмотрите,как он говорит,пальцы веером разбрасывает. Это УЖАС!!Куда мы уже докатилисьjavascript:smile(']:-o');
мелитопольцу
4 квітня 2010 г. (12:01)
+100
Мимоидущий
4 квітня 2010 г. (12:12)
Чет сдается, что кто-то не поделил бизнес: один забрал оборудование, а второй захотел компенсации. Когда оную не получил, накатал заяву. Или может еще чего не поделили. Обычные разборки. :-/
мелитополец
4 квітня 2010 г. (09:41)
краденое или купленное, какая разница! это гдето спиз..ли но к нам в мелитополь же привезли, от чего мелитопольский мент так жопу рвет, пусть смотрит что из города крадут, сколько и куды вывозють. а то шо в город спиз..ли и привезли - это уже инвестиции.
Аноним
4 квітня 2010 г. (12:45)
М-да! Где ты, птенец, из мерзкого парка? Здесь должен быть твой комментарий!
Бруня
4 квітня 2010 г. (13:06)
Ну, что за город-ни дня без негатива общественного бытия! За, что власть не возмется ,а в руках все равно овощ!
Дятел с парка
4 квітня 2010 г. (13:57)
Как только Степан Григорьев приехал в город на должность начальника милиции сразу потребовал выделить ему участок под строительство. Выделили. Потом он собрал ОБНОНовцев и сказал, я надумал строиться, так что весь кэш через моего первого зама ко мне на стол. Информация уже не секретная. Григорьеву поступило предложение по поводу катка, названа сумма, вот товарищ и працюэ. Что можно сказать по этому поводу? Я думаю этим вопросом паралельно должны заняться и другие органы, а заодно и начальником милиции. Ну а Дятел всего лишь бедная птица, и за все отвечать не может.
Дятел с парка
4 квітня 2010 г. (14:02)
И вопрос то не о том что каток уберут, он останется, но когда он лежал мертвым грузом , то не нужен был, а когда лаве стал рубить , так сразу интерес возник. Но он не ворованный, украсть каток? :-). Просто Ваня , его хозяин, перед банком торчит, вот банкиры и замутил. Судиться ? Долго. А так накалякали заяву в ментовку, милиционеры приехали , описали и отдали на хранение нужному лицу. И не переживайте , лицу нужно не оборудование, а действующий объект.
Дятел с парка
4 квітня 2010 г. (14:04)
И не собачье дело указывать кто хозяин катка, право собственности только суд определяет.
Дятел с парка
4 квітня 2010 г. (14:05)
ОЙ, главное то забыл!!! С праздником вас, бандерлоги! :-)
мелитополец
4 квітня 2010 г. (15:01)
и тебя любимый наш долбоклювчик с праздником! яйца береги - а то покрасят и съедят. у нас народ такой спиз...ть раз сплюнуть
Гвость
4 квітня 2010 г. (20:42)
Прекратите гнать на мэра. Нормальный мужик. Рулит и будет рулить. А ошибеца - поправят. Я хер его знает, кто у вас там прав кто не прав, но лучше бы вы там двигались в нарисованном мной русле. Все и дружно. Только так будет щастье.
мэр - сдулся
5 квітня 2010 г. (08:42)
Уже нет у Мелитополя мэра, сдулся, полномочия закончились. Закончилась эра разрушителя дорог. Думаю, что реанимация ПР мэрских трупов еще на 1 год - противозаконна, да и бесполезна: за 4 года ничего полезного не сделали, а за 1 добавленный дембельский год тем более. Выборы необходимо проводить СРОЧНО. :-[
Дятел с парка
5 квітня 2010 г. (11:48)
Пока что сдулся пыжык :-)
хоккеист
6 квітня 2010 г. (08:44)
Принцип "сам не гам и другому не дам" в действии.Самый классный пример-это Мелитопольский каток.Когда в других городах Украины с горем пополам власти в сотрудничестве с бизнесмэнами строят катки,в Мелитополе каток стал настоящим яблоком раздора,своеобразным "бельмом в глазу".То документации всякой нет,то оборудование ворованное.Самое обидное,что на всякие пивнухи,забегаловки-рыгаловки,документации никакой не нужно.То,что там спиртное и сигареты несовершеннолетним отпускают в любом количестве,вопреки всем законам-побарабану.А тут в кои-то веки построили,что-то для развития спорта и здорового образа жизни,так им спасу нет от власть имущих.НЕХОРОШО!!!НЕХОРОШО!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Росичу
6 квітня 2010 г. (09:23)
Комментарий удален
I am smiling
6 квітня 2010 г. (10:25)
А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК,ой, ПЫЖИК? МОЖЕТ ПЫЖИКА И НЕ БЫЛО?
УВАГА РОЗШУК!
6 квітня 2010 г. (10:55)
МЕЛІТОПОЛЬСЬКИМ ГВ УМВС РОЗШУКУЄТЬСЯ Коліщак Іван Степанович ПІДОЗРЮЄТЬСЯ в числених актах ексгібіціонізму на льодових катках Запоріжжя та Мелітополя.Який 01.04.2010 року на автомобілі Shevrolet Lacetti, д/н АР7835ВЕ вирушив в напрямку міста Багдад, республіка Ірак та до теперешнього часу не повернувся. БУВ ОДЯГНЕНИЙ: Спортивний костюм спортклуба спілки трактористів та свинопасів с.Богатирівка, онучі червоного кольору, кірзові ковзани та каску румунського вояка зразка 1942 року. В багажнику автомобіля знаходиться два ПЗРК «СТРІЛА», вібратор «ШАЛУН» та надувна жінка з латками в районі ротового та анального отвору.
Аноним
6 квітня 2010 г. (11:43)
Мелитополь - место неблагоприятное для ведения честного бизнеса и, похоже, становится все более опасным для жизни. Зато всякая нечесть -цветет буйным цветом.
Я офигел
6 квітня 2010 г. (14:05)
Комментарий удален
Владислав
6 квітня 2010 г. (15:26)
Каток это клево!!! Но почему в Черновцах, Ивано-Франковске каток стоит 5 грн.час , а у нас 45 грн??? Город лохов!!!
я- с вами
6 квітня 2010 г. (18:45)
Владислав, ты видно выходил. Не будет не по 5, не по 45. Теперь, как и раньше, голой ж... - по асфальту.
для дятла
7 квітня 2010 г. (06:55)
На ваш вопрос о личности Эдика. Ерёменко Эдуард, директор сдыхающей фирмы, предлагающей почти задаром следующие услуги: - ремонт квартир - чистка сливных ям - вывоз мусора - организация оттяжек на 100% - муркет по фене - выезд на стрелку в ближнее и дальнее зарубежье - устранение скрипа любых качелей - сделает слонёнка - ответит за базар - раскинет рамсы - вращение лохотрона - кентовские подгоны - вживление бесстрашия койотам Девиз фирмы: заколбасим тепло и счатье в вашу хату!
хоккеисту
7 квітня 2010 г. (07:01)
не переживай , будеш ты ещё свои коньки точить и шайбу гонять
народное творчество
7 квітня 2010 г. (10:05)
Страна,где нет страны, Провинция в разрухе, Где дети не нужны, Где в нищите старухи, Где сбило с ног мужчин И полуживы семьи, Где ты с бедой один, Зато беда над всеми, Где нет счастливых лиц, Где мертвые пространства, Терпенье без границ, И безгранично пьянство...
Дятел с парка
7 квітня 2010 г. (08:37)
=-O, думал что я долбанутый, но тут похлеще народец оттопыривает :-)
хоккеист
7 квітня 2010 г. (09:58)
Поверь,лучше коньки точить и шайбу гонять,чем под забором в блевотине оттягиваться!!!!!!
Аноним
8 квітня 2010 г. (05:56)
Комментарий удален
Дятел с парка
8 квітня 2010 г. (07:50)
Да мне до лампочки кто такой этот Иван, Я опупел от заявок Григорьева "все оборудование ледового манежа будет передано истинному хозяину". Он кем себя возомнил? Судьей? Только суд определяет собственника в случае спора о праве собственности, а не этот взяточник, решившый от тругой стороны кэшик урвать. Владение иммуществом я вляется правомерным если иное не докажет суд это постулат ГК. Григорьев, почитай книжку. :-)
Аноним
8 квітня 2010 г. (08:53)
КАК ОБСУДИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ КОЛИЩАКА? СКОЛЬКО? КАК СВЯЗАТЬСЯ И С КЕМ ? ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ВАРИАНТЫ Я ГОТОВ
киевлянин
8 квітня 2010 г. (08:55)
если кто-то даст видеонаблюдение или аудиозапись о работнике ВБ Диденко и связи его с Колищаком И.С. и Ерёменко Эдуардом гос/н ар7722 вознаграждение гарантируем
Дятелу с парка
8 квітня 2010 г. (10:02)
иван гон..н, погоняло в богатырёво- СВИНОПАС-
Дятел с парка
8 квітня 2010 г. (10:22)
А у меня предложение деловое, шо упало то пропало. Пусть наши вожди заберут нафик каток в городскую собственность и дело с концом, а вы бакланы химичьте со своими колищаками , григорьевами и прочей нечистью, а то понаехали тут иногородние и права качают ]:-o
Хакер
9 квітня 2010 г. (09:07)
Єй!! Админы!!! Шо у вас в коментах к кажой статье комунисты пиаряться? Повычищайте эту нечисть нэгайно. А вам - комуняки недорезаные - предупреждение. Будете гадить где попало - займусь вашим сайтом.
Аноним
9 квітня 2010 г. (12:57)
Люди, а куда пропал Пыжинский? Говорят его власть серъезно ищет.
Дятел с парка
9 квітня 2010 г. (13:08)
Слышь, хакер недоделаный, смотри как бя я тебе .йца не открутил и в место пирсинга в пузо не вставил. Эти комуняки люди, и мыслю достойнее тебя гнили. Ты бы уродец 65 лет назад с вентовкой на фрица точно бы не попер. Закрой рот и не тявкай больше.
deb
9 квітня 2010 г. (20:06)
ух как бы ты стучал 65 лет назад,Дятел!
deb-илу
9 квітня 2010 г. (23:31)
А ты знаешь,что было 65 лет назад?Сколько тогда тебе,дураку,было лет,что ты рот свой открываешь?
Дятел с парка
9 квітня 2010 г. (23:32)
Это вы стучите и грязью из под тижка людей поливаете КАЗЛЫ
smit
11 квітня 2010 г. (12:24)
Хирурги тебе потом за приличные деньги эту воздушку из жопы конечно достанут. Но жопа будет уже не та, что была раньше =-O =-O =-O
deb
10 квітня 2010 г. (21:03)
всё,дятел,беру воздушку и иду в парк!
deb
10 квітня 2010 г. (21:41)
всё,дятел,беру воздушку и иду в парк!
deb
11 квітня 2010 г. (17:31)
это новый вид охоты? =-O поймать дятла и засунуть ему в жопу ружье? гм... первый раз слышу :-)

Схожі новини: