Мелитополь. Школы с 16 декабря закрыты на карантин

Переглядів: 983

15 грудня 2009 18:23

Мелитополь. Школы с 16 декабря закрыты на карантин фото
90 процентов заболевших - дети школьного возраста. 15 декабря чрезвычайная противоэпидемическая комиссия приняла решение о приостановлении учебного процесса до 23 декабря. Завершатся ли вынужденные каникулы в этот день, никто прогнозировать не берется. Ограничения вводятся на проведение культурно-массовых мероприятий, работу кружков и спортивных секций. Кроме того, в Мелитополе закрыты на карантин две группы в д/с №8.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 грудня 2009 г. (18:39)
и скажите теперь, чем думали местные медики и власть, когда объявляли первый карантин. ведь тогда уровень заболеваемости был ниже эпидпорога. и объявили карантин только по указке сверху, без необходимости реальной на то. теперь пришла настоящая эпидемия и снова карантин. как же дети это отработают? останутся без каникул?
першокласнык
15 грудня 2009 г. (18:49)
анАниму - ВАНА працюе!!!! зимние каникулы отменить не смогут. в лучшем случае немного посократят и распишут учебные субботы на февраль-март апрель
Дятел с парка
15 грудня 2009 г. (19:05)
Разным анАнимам :-). Первый карантин был объявлен постановлением кабмина, и ни местную власть, ни местных медиков никто не спрашивал :-).
DMN
15 грудня 2009 г. (19:25)
А как на счет студентов - универы продолжают учебу???
Аноним
15 грудня 2009 г. (21:15)
зачем вообще учитса БЕРЕМ ПРИМЕР С ЦЫГАНЕЙ ]:-o
Аноним
15 грудня 2009 г. (22:09)
15.12.09|18:39 | Аноним, при чем тут местные власти первый карантин непонятно зачем объявила ВОНА по все Украине. Это так эта гадина працюэ...
школьник
16 грудня 2009 г. (02:55)
Вона - клевый чувак! спасибо Юле бублику, за множество каникул в нашей жизни!
мелитополец
16 грудня 2009 г. (09:03)
не пора ли подумать президенту страны об отставке заработавшейся "леди Ю", министра здравоохранения и министра образования??? Причина более чем весомая: умышленный срыв учебного процесса в школах. 11 классам проходить внешнее тестирование - а как готовить, если у нас карантин за карантином. Потом будут обвинять учителей, что плохо подготовили учеников к тестированию. Юлю геть!
мама
16 грудня 2009 г. (09:20)
"спасибо" - этой Юле, кто с нашимми детьми будет стдеть дома?,коза она)))) ]:-o
Аноним
16 грудня 2009 г. (10:12)
Юлю геть!
cezar
16 грудня 2009 г. (11:12)
ёперный театр- шо теперь апять ни учитьься нихто не будить ни работать!!! Как онги все задрали... Вы у студентов и школьников спросите по кайфяу им этот балдёжь ненужный!!! зАДРАЛИ НЕ ПРАВИТНЕЛЬСТВО С ПРЕЗИКОМ А ОДНИ ДЫБИЛЫ!!!! ]:-o
Аноним
16 грудня 2009 г. (14:04)
Лучше б она меньше думала, все равно нечем и ничего не делала, меньше в Украине было бы проблем. Как я хочу чтоб Украина была без Юли! Юля - самая большая проблема Украины.
дума
16 грудня 2009 г. (11:49)
Местные медики и власть как всегда ничего не думали.Вона не только за них работает, но и думает тоже.А им зачем думать. Проще сидеть сложив лапы.Инициатива-наказуема.! :-| :-|
Дятел с парка
16 грудня 2009 г. (15:20)
Тетки в стадии климакса наиболее опасны :-)
Фельд
16 грудня 2009 г. (17:35)
А что, пример с цыганей - это правильно! Они хоть и читать не могут, а все в золоте ходят и дома трехэтажные строят, а вы вот грамотные, а штаны дырявые. Простой вывод - От школьной грамоты только один вред. И вообще МВ за толерантность, так что цыганов не трожь!
Аноним
16 грудня 2009 г. (18:06)
Гуляеем до 11 января УРА!!!!!!
папа
18 грудня 2009 г. (16:34)
В школу 21.12.09 :-P
Чёрный
18 грудня 2009 г. (16:35)
в школу пойдем 31 декабря :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
19 грудня 2010 г. (17:19)
:-) ]:-o :-| :-| :-| :'( :'( :'( :'( :-[ =-O ]:-o

Схожі новини: