Неожиданно: кто коммунальными аптеками Мелитополя теперь руководит

Переглядів: 2269

10 грудня 2018 14:23

Неожиданно: кто коммунальными аптеками Мелитополя теперь руководит фото
В КП "Центральная городская аптека №171" новый руководитель.

Руководить коммунальными аптеками теперь будет Наталья Доломан.

Напомним, до 19 ноября 2018 года Н. Доломан была руководителем документально-организационного департамента, а еще раньше руководила городским финансовым управлением.

Также напомним, до ноября 2017 года коммунальными аптеками города руководил Сергей Клименко. Затем эта должность была вакантной.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 грудня 2018 г. (14:46)
Вот это да!Сменила ориентацию наташка.Что ж так-то?Теперь фармацию поднимет Уже с документами в исполкоме навела лад.Баба хоть куда!
Anonim
10 грудня 2018 г. (15:17)
Успехов Вам, Наталья! Не обращайте внимание на завистников.
Anonim
10 грудня 2018 г. (15:22)
А зачем это сделали, что-бы у неё контрацептивы всегда под рукой были?
Anonim
10 грудня 2018 г. (16:06)
Конечно успехов.Она везде успевает ...И всем пофиг.Сколько же можно людей мучить.
Равик
10 грудня 2018 г. (18:09)
Хорошо видать дает девушка. Наверное умеет такое что не умеют или не хотят делать другие
Гостья
10 грудня 2018 г. (19:35)
Задавитесь вы черноротые. Наташа всего тебе доброго! 
Равик
10 грудня 2018 г. (20:12)
Наташа Доломан не напрягайся такПердак лопнет чем отрабатывать будешь?
Натали Доломанова
10 грудня 2018 г. (20:20)
И тебе не заорать,подружаня!
Anonim
10 грудня 2018 г. (20:10)
Слушай гостья,подружка что ли?Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Так что закройся.
Гость
10 грудня 2018 г. (21:29)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
10 грудня 2018 г. (22:48)
Готовьтесь к сокращениям. Это один из любимых методов экономии Доломан. Работая в управлении образования она была инициатором закрытия вечерней школы, затем взялась за внешкольников, слава Богу и спасибо директору экоцентра, ей это не удалось. 
Егор
11 грудня 2018 г. (15:45)
Мастер на все руки, когда в нашем городе будут на руководящих должностях специалисты, а не уборщицы. Хотя бы имела какой либо стыд  что она разбирается в лекарствах. Или нужна только должность.  Минько а Вам не стыдно ?
Alexsandr
11 грудня 2018 г. (20:35)
Браво господин Минько, что слабо ее назначить директором Мелитопольской черешни ? Или такие специалисты "на все руки мастера" вам не нужны. А громада содержит вас и доверила вам ставить на должности специалистов, а не даму которая уже не справилась уже на трех руководящих  должностях. Вы даже не задумываетесь,  что населению Мелитополя смешно и грустно кто проедает наши денежки которые мы платим в бюджет. Одумайтесь и проявите себя как хозяйственник.
сотрудники
11 грудня 2018 г. (22:29)
А мы рады за Натаху
друзья
11 грудня 2018 г. (22:30)
Миня ты самый последний урод если такие кадры не гонишь а повышаешь
друзья
11 грудня 2018 г. (22:32)
Не правильно обозвали- девочку по вызову и обслуге населения, а минько правильно ее устроил. это шанс поскарее посадить ее на нары 
Anonim
11 грудня 2018 г. (22:32)
Весь город смеется и над ней и над ним
Наталья Доломан
12 грудня 2018 г. (10:43)
Злые вы все. Знаете как потом все болит, ни сесть нормально, ни по большому сходить. А во рту как противно никакая зубная паста не помогает. А вы завидуете... Сами попробуйте так отрабатывать, никакой должности не захотите.

Схожі новини: