Возле 24-й школы на 10-летнюю девочку набросилась собака

Переглядів: 2354

21 квітня 2018 19:23

Возле 24-й школы на 10-летнюю девочку набросилась собака фото
К счастью, бродячий пес не смог прокусить плотную ткань джинсов и школьница отделалась синяком на ноге.

Собаки продолжают нападать на людей в Мелитополе и. в большинстве случаев, их жертвами становятся дети. Маленькой Диане не повезло, на нее собака напала на улице уже второй раз и по несчастливому совпадению укусила ребенка за ту же ногу. В прошлый раз повреждения были серьезными, девочке даже пришлось пройти длительный курс антирабического лечения.

Поэтому девочка получила огромный стресс и боится ходить в школу. А ее мама ломает голову над тем как обезопасить ребенка, ведь район возле 24-й школы считается одним из самых неблагополучных в этом плане. Здесь то и дело прохожие подвергаются атакам беспризорных животных.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 квітня 2018 г. (20:03)
Своим распоряжением от 20.04.2018 Президент Украины назначил Рудакову Ирину главой Мелитопольской РГА. Так очень хотел Минько и так хотел Бриль. Молодцы!!! У них все получилось!
гость
22 квітня 2018 г. (17:47)
Заткнись, фейкомет хр...в. Какую Рудакову кто назначил? С понтом в политике разбираешься, плеснь запоребриковая? Нехр... в Мелитополь лезть со своим бредом. У нас тут все норм, и Интернет подключен, чтобы узнать нормальные новости, а не ваши кремлядские методички читать
Anonim
21 квітня 2018 г. (20:06)
А что то радости не видно у Зализецкой! 
hypocrisy
21 квітня 2018 г. (21:01)
Справедливости ради, замечу, что около года уже как своры собак там не было, по сравнению с 2016-ым годом. Исчезла и бабка-кастрюльница, которая кормила. Сейчас там пара-тройка собак снова бегает, но вроде как не агрессивные, по сравнению с прошлыми, хотя ребенок им уже не понравился... Надо сразу решать проблему, пока опять свора не образовалась.
Всёпропало
22 квітня 2018 г. (07:24)
 Нах.. приплетать сюда "лизоблюдов".  Убрать псов с пробега, первоочередная задача отца. И при любом раскладе жизнь, здоровье ребёнка дороже "мычания общества".
Anonim
22 квітня 2018 г. (20:12)
А если нет отца, как у этой конкретной девочки ( знаю о ком идет речь)? Умер от рака в 30 лет. 
Первоочередная задача властей сделать город безопасным
Всёпропало
23 квітня 2018 г. (07:51)
 В таком случае пожалуй помогу собственноручно ....
Гость
22 квітня 2018 г. (21:41)
А Щербак плевать на детей,сколько можно говорить про заброшенную кочегарку,про собак,которые регулярно кусают детей! Кто бы из других директоров потерпел такое соседство?А она все письма пишет (куда? кому?) ничегошеньки не меняется.Главное,чтоб ребенок целый вышел за школьный двор,а дальше ПЛЕВАТЬ пусть хоть собаки ,хоть завсегдатаи кочегарки нападут,то уже не не колышет.


Иван
23 квітня 2018 г. (21:53)
у нас сейчас защитников собак больше, чем защитников людей
Доброжелатель