СБУ проводит массовые обыски у "агентов" РФ, пришли и к журналистам

Переглядів: 1144

12 березня 2018 13:47

СБУ проводит массовые обыски у агентов РФ, пришли и к журналистам фото
Служба безопасности Украины проводит в понедельник более 25 санкционированных обысков в разных регионах Украины у лиц, которые способствуют России в проведении антиукраинских акций.

Об этом сообщает в Facebook пресс-секретарь спецслужбы Елена Гитлянская.

По ее словам, во время обысков уже изъяты пропагандистские материалы, оружие, взрывчатка и многие другие доказательств подрывной работы против Украины.

"К сожалению, среди этих граждан есть те, кто имеет отношение к журналистскому цеху, но принадлежность к профессии не может быть индульгенцией от законной ответственности за антигосударственные действия. Поэтому просим вас не давать преждевременные оценки до обнародования всех материалов", - пишет Гитлянская.

Она пообещала, что более подробная информация об этом появится на сайте СБУ после завершения всех необходимых процессуальных действий.

По информации "Украинской правды", обыски, в частности, проходят в Киеве, Днепре, Харькове и Одессе. В столице СБУ пришла к журналисту Юрию Лукашину.

Источник www.pravda.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
12 березня 2018 г. (14:09)
Что это балицкий затихарился?не ведёт наш округ в Швейцарию?ленточки шьет на 9 мая?
Anonim
12 березня 2018 г. (21:52)
Не боись равлик, ты - следующий!!!
моня
12 березня 2018 г. (14:35)
вот и почалось-всех по разным лагерям и с бирками-русский еврей-и др патриоты
Почти еврей и русский
12 березня 2018 г. (14:59)
А при чем здесь еврей? При чем здесь русский? Дерьма хватает в любой национальности. И в украинской тоже. Так что национальность ни при чем - все дело в помыслах и поступках! 
Anonim
12 березня 2018 г. (21:50)
Есть пословица, смысл который гласит, что вначале за всеми по очереди приходят, а он отсиживается. А потом пришли уже за ним, но никто не вступился за него. Как-то так
Володимир
12 березня 2018 г. (16:04)
Постепенно СБУ становится на ноги. Ждем, в Мелитополе тоже есть такие "журналисты".
Anonim
12 березня 2018 г. (21:51)
Уже сцышься под себя? Правильно делаешь!
Anonim
13 березня 2018 г. (00:29)
Так это означает"воля" по украински ? Вот оказывается она какая!  А "черные воронки" СБУ закупили?А то что-то начинает больно напоминать репрессии отца всех народов Сталина.Сами говорят,что дескать вот коммуняки творили,а сами творят   хуже коммуняк во 100 крат. 
Anonim
12 березня 2018 г. (21:51)
А как же свобода? Звыряче побиття онижедетей?
О. Иванкевич
13 березня 2018 г. (08:21)
Странные вопросы задаете. Все просто,  расстрелять по доносу решением тройки - плохо, расстрелять по доносу решением тройки, но с криками СЛАВА УКРАИНЕ - хорошо.  Просто хотелось бы напомнить, что в отличии от 1937 года,  когда по доносам расстреляли 353074 человека, после прихода маньяка-убийцы Берии в 1939 расстреляли аж 2552 человека. И 90% из  этих 2552 - весельчаки занимавшиеся расстрелами в  1937-1938 годах.   

Схожі новини: