Истребитель на бреющем полете пронесся над мелитопольским аэродромом

Переглядів: 2909

24 червня 2017 15:40

Истребитель на бреющем полете пронесся над мелитопольским аэродромом фото
Истребитель на бреющем полете пронесся над мелитопольским аэродромом
Впечатляющее видео показали в сети.

Полет истребителя над военным аэродромом на сверхмалой высоте сняли на видео. Ролик, демонстрирующий мастерство украинских военных летчиков, опубликовали на youtube 22 июня.




Имя:
Ваш комментарий:

Марина С.
24 червня 2017 г. (17:46)
Молодцы ребята, просто умницы! Тренируйтесь, пусть у вас все получиться! Здоровья вам, умения, профессионализма и мира! Пусть в Украину придет мир! И спасибо вам за мужество!!!
Anonim
24 червня 2017 г. (20:31)
СвЯдомый прогиб засчитан
Взор
25 червня 2017 г. (06:38)
Я зам заплачу...
Андрей
24 червня 2017 г. (19:03)
А где истребитель? 
Anonim
24 червня 2017 г. (20:31)
А у свидомых то что сире то й вовк Это не истребитель а штурмовик по прозвищу Грач
AntiVatnik
25 червня 2017 г. (00:36)
Шо свинособака, пукан подгорает
Anonim
25 червня 2017 г. (10:57)
Свиносвидомый! Лучше скажи сколько у вас есть таких самолетов я над Меликом видел 2 штуки. Как раз на два ПЗРК то есть на 3 минуты боя. Так что подгорать не от чего
AntiVatnik
25 червня 2017 г. (11:47)
Ватный дебил
Anonim
25 червня 2017 г. (15:46)
А по сути сказать нечего свиносвидомый свин?
Anonim
25 червня 2017 г. (03:39)
с кем воевать собрались?
Anonim
25 червня 2017 г. (10:59)
А чем им воевать? Одним штурмовиком и одной коровой ИЛ-76 МД. Не смешили бы народ
Око
25 червня 2017 г. (06:41)
Зам я расплачусь от усиления.ОХ!
Андрей
25 червня 2017 г. (10:15)
И ролик старый, не этого года. Просто, видать, только выложили. И зачем писать, что самолёт упал? Просто сразу видно ватность тех, кто это выкладывал. Ну очень им хотелось чтобы так случилось! 
Слава Украине! 
Anonim
25 червня 2017 г. (10:55)
Усраине Сала!
AntiVatnik
25 червня 2017 г. (11:48)
Соси и не отвлекайся, петух козломордый. Ватным даунам смерть, лютую и мучительную!!!
Anonim
25 червня 2017 г. (15:47)
Сосать это по вашей части свиносвидомые дауны
AntiVatnik
25 червня 2017 г. (16:47)
Свинорылый пидорашник наконец то вытащил член из своего натруженного рта и снова что то хрюкнул.  Ты с членом во рту родился петушок дырявый
ВАСЯ
25 червня 2017 г. (19:09)
НОВАЯ МОДЕЛЬ КУКУРУЗНИКА!"!!
Jitel
25 червня 2017 г. (20:54)
Читаю и понимаю, какие же мы дружные украинцы. Только дружно обсирать друг друга можем. Неудели больше нечем занятся? Как же вам не стыдно? ,, дурак, сам дурак,, . Какой же мы пример подаем нашим детям. 
Try
26 червня 2017 г. (11:54)
зачем давать писать материал тому, кто не разбирается в вопросе?

Схожі новини: