В Мелитополе снова агитировали за связи с Россией

Переглядів: 2651

29 березня 2017 16:32

В Мелитополе снова агитировали за связи с Россией фото
Мелитопольских журналистов не пустили на митинг
Сегодня, 29 марта, в Мелитополе на территории завода подшипников скольжения проходила агитвстреча.

По нашим данным, рабочие предприятия, его руководство, а также депутаты "Оппозиционного блока" обсуждали необходимость восстановления торговых связей с Россией.

На территорию завода нашим журналистам, к сожалению, попасть не удалось. Однако есть информация, что завтра на заседании сессии городского совета руководитель фракции "Оппозиционного блока" Галина Данильченко обнародует итоги сегодняшнего мероприятия.

Пришли к стенам завода и активисты-патриоты. Они возмущались происходящим в городе и недоумевали, почему на это нет реакции СБУ.

- Мне непонятно, куда смотрит СБУ, Мелитополь в двухстах километрах от фронта, а у нас во всю цветет "русская весна", - возмущалась Лариса Сиротенко.


Имя:
Ваш комментарий:

иван
29 березня 2017 г. (17:59)
Потому шо мы братья на веки,и ни кому не удастся разлучить нас. Мы будем вместе шагать всегда и в горе и радости по этой нелегкой дороге
равик
29 березня 2017 г. (18:09)
Добробаты с ватой разберутся!
Вася
29 березня 2017 г. (19:59)
Как разберутся? Как разобрались под Илловайском или Дебальцево?  Конченный, твои добробаты - это сброд ушлепков, которым дали 3.14зды трактористы и шахтеры. И киборгами назвали тех уродов, которые случайно уцелели при штурме аэропорта. Вся ваша армия - это сброд алкашей, нацистов и самовлюбленных выблядков, которые сливали один котел за другим. Сало гэроям! 
Anonim
29 березня 2017 г. (22:19)
 Вася, иди выпей боярышника. ))
ПРАВДОРУБ
29 березня 2017 г. (18:12)
Патриоты собрались на заводе. А под стены завода пришли бездельники и шарамыги, которые именуют себя общественниками, но общество-то как раз их не поддерживает.
Anonim
29 березня 2017 г. (19:55)
Заниматься общественно-политической работой - это вам не гайки крутить на заводе!
Василь
29 березня 2017 г. (18:15)
Иван а что означает рашистское слово "брат" это от слова брать (забирать), или это по смыслу где рядом с х/у/й/л/о/м?
!
29 березня 2017 г. (18:18)
Вася ты Д.О.Л. Б.О.Е.Б.!
белый медведь
29 березня 2017 г. (18:41)
Иван - поддерживаю!
Алех
29 березня 2017 г. (19:52)
А че количество возмущенных свидомитов не привели?

Рагули, вы бы лучше ехали у куев под кабмин и мытынгувалы (конечно же, если бомжам дорогу оплатят). Там зраднее дела творяццо: закупка добрыв, продуктов, угля и т.п.
Володимир
29 березня 2017 г. (20:36)
А "МВ" продолжает считать не "достойным внимания" новость об уголовном деле нашего нардепа? Жаль, что уважаемое издание (остается только догадываться, в силу каких причин) освещает теперь только те события, которые приятны глазу на сегодняшний день уже меньшинства горожан. Уважаемые,  жизнь идет вперед, и читатель не дурак,- рискуете растерять тираж.

Алех
29 березня 2017 г. (21:16)
В точку. Несколько десятков безмозглых майданных даунов погоду тиражу не сделают. 
О. Иванкевич
30 березня 2017 г. (06:31)
Это же надо такую политику проводить.  Мало того, что пересраться со всем миром так и  пересраться внутри страны. На мой взгляд вся ВР с президентом - сепары. Именно их политика это политика развала.  
Евгений
30 березня 2017 г. (16:10)
Вам всем делать нечего обсасывать эту тему уроды
kumok