Мастерицы из "Парусов жизни" порадуют мелитопольцев добрыми подарками

Переглядів: 1079

23 лютого 2017 20:24

Мастерицы из Парусов жизни порадуют мелитопольцев добрыми подарками фото
Мастерицы из "Парусов жизни" порадуют мелитопольцев добрыми подарками
Мастерицы общественной организации "Паруса жизни" зовут мелитопольцев петь, танцевать, весну встречать и подарки покупать в последние дни Масленичной недели.

"Украинская земля богата на традиции и обычаи, - говорит руководитель ОО "Паруса жизни" Олеся Калинина. - С далеких времен и до наших дней дошла добрая традиция с песнями, играми и танцами провожать зиму и встречать весну. Сладкий, громкоголосый, яркий праздник Масленицы каждый год отдаляет нас от морозов, зазывая в Украину тепло. И мы приглашаем горожан на праздник Масленицы".

В субботу, 25 февраля с 15.00 возле кафе "Челентано" на перекрестке пр-та Б. Хмельницкого с ул. Воровского мелитопольцев ждет праздник блинов, солнца и хорошего настроения. Здесь же горожане смогут приобрести подарки для любимых и родных, изготовленные добрыми руками мастериц ОО "Паруса жизни".

А в воскресенье, 26 февраля на площади Победы в 12.00 стартует народный разгуляй - городской праздник Масленицы. Блинчики, самовар-великан с бесплатным чаем, конкурсы и испытания для смелых и прожорливых, призы для активных, концертная программа - все это есть в программе праздника. А мастерицы из "Парусов жизни" с 12.00 до 16.00 порадуют изделиями ручной работы, которые наполнены душевным теплом и любовью. Приходите! 


Имя:
Ваш комментарий:

Аня
23 лютого 2017 г. (21:54)
Подарки действительно добрые и милые! Побольше бы таких людей, которые несут свет в жизнь общества!
Татьяна
24 лютого 2017 г. (15:52)
Как приятно, что есть такие энтузиасты, которые поддерживают наши старинные обычаи и традиции! 

Схожі новини: