Вице-мэр прокомментировал вчерашний скандал в ООО «Умвельт-Мелитополь»

Переглядів: 2747

7 квітня 2016 13:54

Вице-мэр прокомментировал вчерашний скандал в ООО «Умвельт-Мелитополь» фото
Сегодня заместитель городского головы Иван Федоров прокомментировал ситуацию, сложившуюся на ООО «Умвельт-Мелитополь». Напомним, предприятие является преемником ООО «Ремондис-Мелитополь», с должности директора которого в 2015 году был уволен Дмитрий Колесник.

Д. Колесник оспорил свое увольнение в суде и с его решением прибыл на предприятие с требованием предоставить ему рабочее место.

Гендиректор «Умвельта» Ирина Дымниченко решение суда выполнять отказалась. Комментировать ничего тоже не стала и посоветовала обратится к И. Федорову.

Иван Сергеевич сообщил, что должность директора ООО «Ремондис-Мелитополь» упразднена, а значит восстановить Д. Колесника на ней не возможно. Кроме того, это накладно для города.

- За счет сокращения бесполезной должности мы сэкономили 250-300 тысяч гривен в год, – сказал И. Федоров.

Прокомментировал он и заявление Д. Колесника о том, что контроль за деятельностью предприятия не осуществляется, и как формируются тарифы на нем, неизвестно.

- Для меня контроль - это когда вовремя вывозится мусор и нет разбитых баков. А тариф с момента увольнения Д. Колесника не поднимался. Но помню, что наше первое знакомство с ним началось с того, что он просил поднять тарифы, так что какие-то двойные стандарты у него, - говорит вице-мэр.

Также И. Федоров отметил, что предприятие это по сути частное, город имеет в нем меньшую часть - 49 процентов. Но город как соучредитель финансовую деятельность контролирует. А общественные организации могут получить информацию об использовании коммунальной собственности, находящейся на предприятии. Для этого необходимо обратиться с запросом в исполком. 


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
7 квітня 2016 г. (14:21)
Ткните этому наркоману платежкой в морду, чтобы он увидел, как не поднялся тариф на вывоз мусора
krivobokov
7 квітня 2016 г. (15:05)
Сам потыкайся. У меня расходы не выросли.
Hate
10 квітня 2016 г. (00:37)
Не помню, что там было раньше, но с мая 2015 доныне вывоз мусора по той же  цене.
Zloy
10 квітня 2016 г. (12:01)
И тебе ткнуть носом в платежку?
Ранее было из расчета на одного 9,09 грн - сейчас 9,63 грн
Hate
10 квітня 2016 г. (15:37)
А, так Злюка живет в скворечнике!
Zloy
10 квітня 2016 г. (20:06)
Ошибся, дурачек! Как раз в доме. А платежки из МКД (многоквартирного дома) где живут мои родственники.
Так что будешь признавать свою ошибку относительно повышения тарифов, или снова поймав тебя за яйца, начинаешь верещать как шелудивая собака?
Hate
12 квітня 2016 г. (07:34)
Ты тупой: я про свои тарифы, а ты - про чужие.
Zloy
12 квітня 2016 г. (12:48)
Попался и признай свою ошибку...Что ты вертишься как рак на сковородке? Посмотри свой комментарий и что ты там написал. Где там написана, что твой тариф не изменился или у тебя тариф не поднялся?
Сцыкло майдановские, даже признать свою ошибку не в состоянии, где вам страной управлять. В жизни даже будки собачьей не построили
Hate
13 квітня 2016 г. (00:35)
Пошел ты к Путину в штаны! Только мне и забот, что писать так, чтоб ты чего-то там не подумал и как-то не так не прочел, ища пробелы между буквами и скрытые смыслы. Я тебе что-то должен? Рубль советский не отдал?
Zloy
10 квітня 2016 г. (12:01)
Посмотри, убогий, в платежку и сравни цены.
Ранее было из расчета на одного 9,09 грн - сейчас 9,63 грн
krivobokov
7 квітня 2016 г. (15:04)
Федоров - находка для города. Столько всего сделал полезного, но многим не нравится, что молодежь от кормушек оторвала да и сама не лезет в нее, чтобы быдлу вдвойне обидно. Так держать!
lednevs
7 квітня 2016 г. (17:03)
Слышь гавноед! Если у тебя ниуя не повысилось, значит ты либо живешь не в Мелике, либо за вывоз мусора платит твоя теща, жена, любимая собака. твой вариант..... гавноед.
Zloy
10 квітня 2016 г. (12:03)
Они попалились... Наверняка нанятые на зарплате тролли.
Я уже было хотел вывести их на чистую воду, но думаю болезных что трогать. У них все в шоколаде! Они в Европе уже
Алех
7 квітня 2016 г. (15:28)
Какие-то унылые кривобокие тролли пошли Старая гвардия видать отходит от референдума
Zloy
10 квітня 2016 г. (12:04)
Они уже голландский флаг палят и видео в интернете выкладывают
lednevs
10 квітня 2016 г. (12:24)
Хто не скаче - той нидерландець
О. Иванкевич
9 квітня 2016 г. (20:17)
Ну вот, теперь понятно под каким ником скрывается Ванятко. Видимо под ником Косорылов будет скрываться Минько.   
Zloy
10 квітня 2016 г. (12:05)
Это может за всех комментировать еще и сам автор статьи
lednevs
10 квітня 2016 г. (12:23)
Комментарий удален
О. Иванкевич
11 квітня 2016 г. (13:44)
Хлопцi, а Европа вже наступила?  Вже перемога?    
Алех
11 квітня 2016 г. (15:55)
Тю, та вже 2,5 роки. Ви що, не відчуваете повитря свободи?
О. Иванкевич
12 квітня 2016 г. (12:42)
Неа, господь миловал от такого смрада. У моего дома в большом числе лиственница, сосна и береза растут. Так что пахнет всяко лучше чем "рагульное повитря свободы и перемоги". Уж больно оно смердит непроходимой тупостью, жадностью и предательством. 

Схожі новини: