Прыжки с моста

Традиционное экстремальное развлечение подарили всем желающим энтузиасты из запорожской команды Rock'n'Rope. В Запорожье на Арочный мост в канун новогодних праздников приехали любители экстремальных развлечений из разных городов. В честь праздника Нового года прыгуны наряжались в соответствующие костюмы. Здесь были и белые медведи, и Снегурочки, и, конечно же, Деды Морозы. Прихватили с собой ребята и небольшие елки. Всем было весело, царило приподнятое настроение.

Пришли за своей новогодней порцией адреналина и запорожские казаки. Они тоже были одеты соответствующим образом - в красных шароварах, вышиванках.

Но вершиной праздника на мосту все же стал прыжок нашего самого экстремального Деда Мороза прямо на лыжах да еже и с колючей новогодней красавицей в обнимку!

Всего в прыжках на эластичных лонжах с Арочного моста приняли участие около десятка отважных любителей острых ощущений.

«С наступившим Новым годом, запорожцы! Побольше искренних эмоций и новых впечатлений!» - обратились к землякам организаторы этого рискованного времяпрепровождения.

Напомним, такие прыжки стали в Запорожье уже традицией. В минувшие новогодние праздники в них приняли участие около пяти десятков Дедов Морозов.