Наедине со львицей

Александр никогда не оставлял мысли о создании собственного зоопарка, несколько лет тому назад ему даже выделили землю в Васильевке для его проекта, но помешал кризис. Уже существующий мини-зоопарк с четырьмя хищниками приносит одни убытки. Пять недель, которые Александр намерен провести здесь вместе с девятилетней львицей Катей – это проект с целью собрать пожертвования на строительство большого зоопарка. Также он ждет приезда представителей Книги рекордов Гиннесса, которые зафиксируют его достижение.

Нынешний рекорд Гиннеса принадлежит американцу Джеймсу Джаблону, который провел в клетке с хищными животными две недели. В соседней клетке находится Самсон – отец будущего потомства. Как утверждает Александр, вожаком в этом небольшом львином прайде хищные кошки считают его. Все животные попали к нему совсем маленькими, а львица Катя выросла, находясь в доме Пылышенко. Только потом, когда она подросла, ее переместили в клетку.

Днем Александр пишет в клетке картины, а ночи коротает на сене около львицы. Кроме того, он общается с друзьями, которые приходят каждый день. А в начале сентября Александру предстоит еще одно испытание. Катя должна принести очередное потомство. Роды Пылышенко обещает принять у львицы сам. По словам мужчины, ничего страшного в этом нет.