Энтузиазм ветеранов первички

10 июня совет первичной ветеранской организации ОАО «Полет» провел свое первое заседание в новом составе. А перед этим, 2 июня, прошла отчетно-выборная конференция ветеранов ОАО «Полет». В ней приняла участие председатель правления ОАО «Полет» Н. Головня, которая в своем выступлении, в частности, отметила: «Я не думала, что совет ветеранов проводит такую большую работу, что вам до всего есть дело».

Я, как председатель совета, благодарна правлению ОАО «Полет» за их постоянную помощь по всем вопросам, оказание материальной помощи, взаимное сотрудничество. Правление выделило нам комнату с телефоном, в которой мы проводим наши мероприятия. В ответ на обращения совета ветеранов к руководству акционерного общества мы всегда получаем поддержку.

На первом заседании совета ветеранов мы утвердили план работы на второе полугодие, распределили обязанности между членами совета, наметили мероприятия, которые будем организовывать. Члены нашего совета – это люди, проработавшие в торговле более 30 лет. Это, например, Нина Ивановна Калмыкова. Несмотря на свой почтенный возраст – 75 лет, она с энтузиазмом выполняет все поручения: проведывает ветеранов, поздравляет их на дому, оказывает всяческую поддержку.

С таким же энтузиазмом и энергией относятся к выполнению поручений и остальные члены Совета: Лидия Терентьевна Маневская, Мария Савельевна Маджарова, Валентина Васильевна Драган. Мой незаменимый помощник Валентина Антоновна Любимая – человек, преданный делу, готова прийти на помощь любому в любое время. Я благодарна членам совета за их бескорыстный труд.