Авторам лучших рассказов вручены дипломы и подарки

Один раз в полгода жюри конкурса во главе с членом Национального союза писателей Михаилом Рыбкой подводило итоги творческого соревнования. Каждые полгода мы награждали победителей почетными дипломами лауреатов и ценными подарками. И вот конкурс завершен. Жюри в очередной раз определило лауреатов. Ими стали Вениамин Минкин из с. Подгорное Васильевского района, Лидия Аникина из с. Нововасилевка Приазовского района и Василий Драгун из с. Константиновка Мелитопольского района.

Все авторы – люди пенсионного возраста. Состояние здоровья позволило приехать в редакцию только Вениамину Минкину. Ему были вручены диплом лауреата и современный мобильный телефон. Дипломы и ценные подарки за других лауреатов вручены их родственникам: Василию Драгуну – кувшин для воды с фильтром от торговой сети «АКВА. Фильтры для воды» (г. Мелитополь, ул. Бейбулатова, 11; тел.: 42-20-61), Лидии Аникиной – современная сковорода с антипригарным покрытием от ООО «БИОЛ» – ведущего производителя литой алюминиевой посуды и посуды с антипригарным покрытием (г. Мелитополь, ул. Мичурина, 21; тт.: 42-50-03, 42-07-47).
Все призеры получили также фирменные кружки «Надежды» и настенные календари на 2011 год.

Редакция поздравляет победителей и выражает благодарность всем участникам конкурса. Присылать материалы об историях из судеб своих семей можно и в дальнейшем, теперь они будут публиковаться вне конкурсной программы, которая уже завершена.