Надежду на выздоровление вселяет фельдшер

Между собой фельдшера «скорой» Александра Владимировича Леонтьева мы называем Сашенькой. За его большое и доброе сердце...

В одной из семей, где жили три престарелых сестры, случилась беда: старшая из сестер, Варвара Андреевна Харламова, при падении сломала ногу и оказалась прикованной к постели. Варвара Андреевна очень страдала. Три месяца сестры самоотверженно ухаживали за ней. Приходилось часто вызывать «скорую». И, что приятно и отрадно в такой сложной ситуации, ни разу им не отказали в помощи. Карета всегда приезжала по вызову, и медработники облегчали страдания пожилой женщины.

Но особенно хочется отметить отношение к больной фельдшера «скорой» Александра Леонтьева. Этот человек искренне испытывает сострадание к каждому больному. В нем столько внимания, деликатности, сочувствия ко всем, у него такие нежные, ласковые руки, доходящий до самого сердца голос, приятное обращение, что после его визита даже нестерпимая боль отступает и появляется надежда на выздоровление.

Сегодня, к сожалению, с нами уже нет Варвары Андреевны, но чуткость, отзывчивость фельдшера с. Терпенье, медработника не только по должности, но и по призванию, всегда с нами. Низкий Вам поклон, Сашенька!