Волшебница из социальной парикмахерской

Идешь к ней, как на праздник! И не просто получаешь помощь - тебе бесплатно делают стрижку, можно сказать, облагораживают твою внешность. А кроме того, здесь получаешь помощь еще и на эмоциональном уровне.

Я часто бываю в этой парикмахерской, наблюдала, как приходят сюда очень стеснительные люди, которые практически перестали уделять себе должное внимание. А уходят красивыми, помолодевшими, какими-то окрыленными. Они становятся увереннее в себе. И все это - заслуга нашей Кати!

Что там говорить! Пожилым людям, особенно женщинам, трудно переживать изменения в своей внешности, и Екатерина Леонтьевна это понимает, старается поддержать, сделать красивую стрижку, прическу. Словно волшебница, открывает в человеке лучшее, доброе, светлое, и все это с помощью нехитрых инструментов - ножниц и расчески.

Женщины, которые впервые к ней попадают, потом просто удивляются, что еще могут быть такими симпатичными. А еще Катя учит нас улыбаться, несмотря на всевозможные болячки и житейские неурядицы! Ведь улыбка красит любого человека.

Сама она тоже красивая и улыбчивая. Мы очень ей благодарны и желаем ей в жизни всего хорошего, а главное - крепкого здоровья. У нее также есть работа на дому. Она часто посещает на дому пожилых людей, которые не могут приехать или прийти в центр социальной службы, и эта категория ей тоже очень благодарна.

Пусть Ваши доброта и забота, Екатерина Леонтьевна, возвращаются Вам сторицей!

Подписываюсь просто - Наталья Семеновна, потому что людей, благодарных нашему парикмахеру, много, да и не хочу выделяться, ведь мы для нее все равны, а она относится к нам с большой любовью.