ЗНАКОМСТВА

Милые дамы, не потерявшие надежду найти друга без вредных привычек и любящего домашний уют! Перед вами одинокий дедушка, который погибает от одиночества, но хочет познакомиться для создания семьи с ягодкой-малинкой старой закалки, до 65 лет. Не очень полной, независимой от детей, без вредных привычек. О себе: 68 лет, рост 176 см, вес 74 кг. Не пью, не курю, живу в селе, имею квартиру. Мой адрес: 71001, пгт Куйбышево, до востребования Ковалю Анатолию.

Одиночество - страшная штука. Женщина создана для того, чтобы заботиться о детях, муже, близких. Так получилось, что в 45 лет осталась одна. Конечно, страшно в таком возрасте начинать все сначала, но сельский домик требует мужских рук, да и я ведь не совсем старая - еще хочется тепла и ласки. Может, отзовется одинокая душа и станет немного меньше одиноких людей на планете Земля.

О себе. Не худая, уравновешенная, обыкновенная женщина, 48 лет. Рост 165 см. Приглашает к себе уравновешенного, доброго, не судимого мужчину с «золотыми руками» и разумной разницей в возрасте встретить осень жизни вместе. Тел. 80993729945.

Парень, очень приличной внешности, мне 30 лет. Рост 178, вес 72. Не женат. Не пьющий. Работаю. Хочу познакомиться с девушкой от 25 до 30 лет, без детей, желательно из сельской местности, не пьющей, согласной приехать жить ко мне в село. Тел. 80674222304.

Напоминаем, что объявления о знакомствах бесплатны. Редакция не занимается рассылкой писем абонентам, никаких адресов и других данных у себя не оставляет. Если вас заинтересовало какое-то объявление, писать следует по указанному абонентом адресу либо звонить по предлагаемому абонентом телефону.