«Хирург Кобецкой подарил мне 17 лет жизни»

Прошло уже 17 лет с того дня, как хирург Виктор Васильевич Кобецкой сделал мне сложную операцию. Фактически он спас мне жизнь. Помню, что перед операцией он меня успокаивал, говорил, что все будет в порядке. И после наркоза, когда я пришла в себя, то сразу увидела его доброе лицо. Врач сказал мне: «Ну вот, все в порядке, будете жить долго и счастливо».

Его слова сбылись. Я вырастила детей, дождалась внуков. И сейчас вся наша большая семья благодарит Виктора Васильевича, желает ему добра и счастья. Вот почему мы были очень рады, когда увидели в газете «Надежда» портрет Виктора Васильевича и прочли теплые слова о нем.

Думаю, к нашим пожеланиям этому хирургу от Бога присоединятся и все его многочисленные пациенты, все, кого он спас от коварной болезни. В онкологии в одной палате со мной тогда лежали Павленко Людмила, Герасименко Надежда, Железнякова Таисия, Бартош Людмила и другие. Прошу отозваться тех из них, кто прочтет эти строки. Мой адрес: 72330, Мелитопольский район, Новобогдановка, ул. Пушкина, 8. Т. 80684526047.

Хочу передать также добрые слова благодарности всем врачам, медсестрам, нянечкам, всем, кто в нелегких условиях ведет нелегкую борьбу за жизнь каждого пациента.