Крупная победа "Мелитопольской черешни" в чемпионате области

Переглядів: 1734

19 травня 2015 09:56

Крупная победа Мелитопольской черешни в чемпионате области фото
Фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА: Так добывала победу "Мелитопольская черешня"
После матча с "Ольвией" в четвертом туре чемпионата Запорожской области по футболу, который состоялся 16 мая на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко, "Мелитопольская черешня" возглавила турнирную таблицу.

Футболисты "Черешни", впервые играя в чемпионате-2015 на родном поле, порадовали своих болельщиков отменным победным результатом: 5:2. Дважды поразил ворота голкипера "Ольвии" капитан нашей команды Александр Капуста, и по разу "расписались" в воротах противника Антон Логвиновский, Александр Крук и Евгений Ткачов.
До игры с "Ольвией" "МЧ" занимала второе место, уступая "Вектору" (с. Богатырево). Но эта команда в четвертом туре не смогла "раскупорить" ворота действующего чемпиона области "Таврии Скиф" из Михайловского района, в то время как михайловцы забили два мяча. В результате таких футбольных комбинаций и "Черешня" и "Вектор" имеют по 9 очков. Однако, у мелитопольской команды лучше разница забитых и пропущенных мячей 10-4, а у "Вектора" 8-6, поэтому "Мелитопольская черешня" захватила лидерство. Замыкает лидерскую тройку "Таврия Скиф", завоевавшая в трех играх 7 очков.

Мелитопольские болельщики снова увидят игру любимой команды на "Спартаке" 30 мая в 17.00. В этот день "Черешня" будет принимать у себя на поле бердянский "Агринол".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: