Не опоздайте на матч "Черешни" с "Ольвией"

Переглядів: 1462

14 травня 2015 08:30

Не опоздайте на матч Черешни с Ольвией фото
Фото Сергея КРЫЛОВА из архива "МВ": В игре "Мелитопольская черешня"
16 мая на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко состоится первый домашний матч "Мелитопольской черешни" в чемпионате Запорожской области по футболу среди аматорских команд. Ранее его начало было заявлено на 17.30. Но, как сообщается на сайте Запорожской областной федерации футбола, с 16 мая все игры чемпионата области будут проводиться в 17.00. Так что не опаздывайте!

Напомним, что в чемпионате Запорожской области по футболу 2015 участвуют восемь команд: "Мелитопольская черешня", "Вектор" (с. Богатырево), "Таврия -Скиф" (с. Роздол), ОФК "Токмак"-"Солар Энерджи" (Токмак), "Ольвия" (с. Чкалово), ФК "Таврия" (с. Новониколаевка), "Мотор" (Запорожье), ФК "Агринол" (Бердянск).

В субботу, 16 мая "МЧ" сыграет в четвертом туре чемпионата свой первый по-настоящему домашний матч с "Ольвией" из Чкалово. Дело в том, что во втором туре чемпионата области "Черешня" по независимым от команды обстоятельствам была вынуждена играть "домашний" матч с новониколаевской "Таврией" на стадионе "Литейщик" в Нововасильевке Приазовского района. Так что мелитопольские болельщики в субботу на "Спартаке" смогут активно поддерживать местную команду.

Победив в первом туре ОФК "Токмак" со счетом 3:0 и втором туре новониколаевскую "Таврию" со счетом 2:0, "Мелитопольская черешня" потеряла очки в третьем туре, проиграв со счетом 0:2 запорожскому "Мотору". Таким образом, "МЧ" с шестью очками занимает второе место в турнирной таблице, уступая три очка "Вектору".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: