Самардак прокомментировал ситуацию с граблями

Переглядів: 1427

5 травня 2015 20:17

Самардак прокомментировал ситуацию с граблями фото
Самардак приглашает журналистов на мастер-класс по эксплуатации грабель
Напомним нашим читателям, что совсем недавно губернатор Запорожской области попал под прицел критики за необычный способ эксплуатации граблей.

25 апреля во время массового городского субботника губернатор трудился в поте лица вместе с остальными горожанами. Под прицелы камер попал момент, когда Самардак орудовал обратной стороной грабель.

Данная ситуация приобрела не только региональный резонанс, но и даже попала в выпуск "95 квартала".

Как сообщил запорожский губернатор Григорий Самардак порталу Запорижжя.depo.ua - он может правильно пользоваться граблями. В то же время, как пояснил порталу Запорижжя.depo.uaгосподин Самардак, он нарочно так держал грабли:
"Я никого не хочу обидеть, но хотел бы пригласить журналистов, что фотографировали этот момент, на следующий субботник. Я знаю и умею пользоваться граблями. Тот кадр был сделан, когда я убирал окурки - мы закончили субботник и я увидел, что у скамейки есть урна, а там - куча окурков. Я решил их убрать.

Человек, который хоть раз держал в руках грабли, знает, что убрать их удобнее, перевернув грабли. Поэтому, ничего удивительного в этой ситуации не вижу ", - сказал губернатор.
Кроме того, Самардак призвал журналистов пропагандировать здоровый образ жизни, попросил не бросать окурки там, где ходят дети и пригласил журналистов на следующий субботник.

Источник: golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: