"Судьи ДНР" начали освобождать заключенных

Переглядів: 1208

30 квітня 2015 09:14

Судьи ДНР начали освобождать заключенных фото
В самопровозглашенной «Донецкой народной республике» назначенные пророссийскими боевиками «судьи» начали условно-досрочно освобождать заключенных из исправительных учреждений.

Такую информацию на своей странице в соцсети Facebook распространил глава управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«Назначенные сепаратистами судьи стали условно досрочно освобождать лиц, которые по решению украинского правосудия отбывают наказание за совершенные преступления в исправительных учреждениях, находящихся на территории Донецкой области, оккупированной боевиками», — сообщил он.

По его словам, часть из освобожденных лиц остается на подконтрольной боевикам территории, «и не трудно представить, чем в дальнейшем они будут „зарабатывать себе“ на жизнь». Остальные направляются на подконтрольную украинским властям территорию с целью решения вопросов по легализации своего «пребывания после „освобождения“, понимая обреченность своего дальнейшего пребывания в бандитской республике».

источник:fakty.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: