"Холостяк-5": не всем участницам понравилось посещение сексолога

Переглядів: 1929

15 квітня 2015 16:53

Холостяк-5: не всем участницам понравилось посещение сексолога фото
После свидания у сексолога участница хотела покинуть проект
Катерину, Катю Шорникову и Ирину Холостяк пригласил на весьма пикантное свидание – к сексологу. «Пришло время поговорить на запретные темы», — написал Холостяк в своем приглашении. Три абсолютно разные девушки так же по-разному отреагировали на столь интересную встречу.

«Ничего такого постыдного я в этом не вижу, — призналась сайту СТБ Екатерина. – Это неотъемлемая часть жизни каждой пары. Поэтому я отреагировала спокойно, а на свидании чувствовала себя как рыба в воде».

А вот Катя Шорникова не скрывает, что была весьма удивлена такому свиданию, но, все же, ее это не смутило.

«А что здесь такого, если человек хочет разобраться в чувствах, ощущениях, узнать что-то новое от девушек на интересующую его тему с помощью профессионала? – говорит девушка. — Мне было нечего скрывать, поэтому такой формат свидания показался интересным».

Ирина также призналась сайту СТБ, что чувствовала себя весьма комфортно, но лишь до определенного момента.

«Пока не настало время озвучивания своих ощущений и желаний по отношению к Сереже, — вспоминает Ира. — Я считаю это личным. Это касается только меня и Сергея. И это совсем не общеобразовательный разговор на тему секса, который уместен при девочках».

В рамках свидания девушки имели возможность понять и сказать, что чувствуют по отношению к Сергею, с помощью различных заданий. Катя Шорникова призналась, что ей это очень помогло раскрепоститься.

«Это очень важно в отношениях с мужчиной, тем более на ранних стадиях развития отношений с ним, — говорит участница. – А вот Сережа так и не открылся, он, как обычно, предпочел слушать и спрашивать».

Такое же мнение и у Кати с Ириной. Девушки подметили, что Сергей был весьма скован и не мог расслабиться.

«И он понимал, что обсуждение этой темы и выполнение заданий ничего не значит, — уверяет Ира. — Только он знает, что он ощущает к каждой из нас, и искусственный образом невозможно вызвать какие-то эмоции».

Кстати, что интересно, по окончанию этого свидания девушка всерьез задумалась о том, чтобы… покинуть проект!

«У меня было время подумать о своих ощущениях по отношению к Сергею, — говорит участница. – Это был переломный для меня момент на проекте. В моей голове появились мысли об уходе, так как думала, что с Сережей у нас складываются более дружеские отношения, меня это стало волновать. Но потом я решила, что это мой шанс и я никому ничего не должна. Каждый вправе использовать свой шанс до конца, поэтому я решила все же дать нам время и понять, правильны мои ощущения или нет».

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: