Стас Пьеха ударился в философствования о смысле жизни

Переглядів: 980

14 квітня 2015 10:01

Стас Пьеха ударился в философствования о смысле жизни фото
34-летний артист Стас Пьеха во время поездки на поезде погрузился в размышления о сути жизни. Об этом певец признался в соцсети.

Стас сообщил подписчикам в соцсети, что иногда в жизни хочется что-то изменить: “Не место работы и ориентацию, не машину с квартирой и не друзей.. А глобально, мыслить иначе, менять угол зрения на многие вещи, методично прорабатывать каждую проблему и отпускать“.

Пьеха от много отказался, но вот от вредной привычки курить, так и не смог.

Очень хочется многое в жизни успеть.,, и музацию разную написать, книги выпустить и.... А время беспощадно... Но ведь зачем то Боженька неоднократно меня с того света возвращал и шанс давал... Значит должен я, идиот, осознать что-то,.. Смириться и компенсировать свое невежество и ошибки... А может удалиться из всех соцсетей... Неправильно это, такие потоки ненужной, пустой, враждебной инфы... Такое кол-во разной энергии и гигабайты глупости... Может жить в лесу, на берегу реки... Может... -“подъем, через 25 минут Вологда, каша рисовая.. С вас ..., рублей“, – так закончил свои размышления Стас Пьеха (авторский текст сохранен, – прим.ред.).

источник:ivona.bigmir.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: