Запись программы с пьяным Киркоровым взорвала интернет (видео)

Переглядів: 1705

7 квітня 2015 12:22

Запись программы с пьяным Киркоровым взорвала интернет  фото
Киркоров в образе Деда Мороза приходит в гости к молодому телеведущему Андрею Малахову

В интернете появилась запись программы Андрея Малахова, на которую король российской эстрады пришел выпившим. Запись, которая так и не вышла в эфир, взбудоражила поклонников певца.

Скандальная запись новогодней программы была сделана еще в 1998 году, однако мир увидел ее только теперь. Ролик, появившийся в интернете, по-настоящему шокировал поклонников Киркорова, уверенных в том, что звезда российской эстрады категорически против алкоголя.

По сценарию так и не вышедшей на экраны новогодней программы, Киркоров в образе Деда Мороза приходит в гости к молодому телеведущему Андрею Малахову, но вместо стандартного интервью получился пьяный бенефис. Впрочем, сами участники записи вскоре после появления ее в Сети оправдались.

По словам Киркорова, на передачу он приехал трезвым, однако оказалось, что ее записали без звука. Киркоров сразу после этого поехал к Кристине Орбакайте отмечать католическое Рождество и к тому времени, когда ему сообщили, что программу нужно записывать заново, уже успел прилично выпить.

"Да, я не пью, – рассказал Киркоров в эфире "Русского радио". Но позволил себе такой вот маленький "зигзаг". Так получилось, атмосфера душевная, семейная была. И я действительно прилично выпил. Хотя мне казалось, что я был в нормальной кондиции. Звонит мне Стриженов, я ему объясняю: "Извини, не могу приехать, я выпил!" Саша меня начинает уговаривать: "Да ничего страшного!" Когда меня в два часа ночи привезли в студию, включили софиты, я тут же поплыл".

источник:segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: