"Холостяк-5": Сергей Мельник сделал подарок участнице

Переглядів: 1914

30 березня 2015 17:48

Холостяк-5: Сергей Мельник сделал подарок участнице фото
Холостяк-5
Насыщенный день в компании сразу трех красоток оказался для Сергея Мельника достаточно продуктивным. После бодрящей пробежки и задушевных бесед с девушками герой решил отметить одну из них интересным презентом.

Диалог с Ириной произвел на молодого человека наибольшее впечатление. Тет-а-тет с ней, по его собственному признанию, проходил легко и непринужденно. Во время личной беседы претендентка на сердце Холостяка призналась, что в случае, если когда-нибудь Сергей оступится, она найдет в себе силы поддержать его.

«Мне приятно, что она держит тепло, говорит мне о своих чувствах. Я также могу поделиться тем, что ощущаю по отношению к ней», — рассказывает Сергей.

Также Ира не упустила возможность не только обнять молодого человека, но и позволить себе нечто большее.

«Сегодня я закинула на Сережу ножку. На следующем свидании еще одну закину. А дальше уже посмотрим, как все сложится», — улыбается участница.

На свидании футболист подчеркнул, что для него важно, чтобы девушка разделяла взгляды относительно родного города.

«Нравиться Одесса должна, чтобы пребывание в ней всегда было счастьем и праздником для двоих», — подытожил Холостяк.

После теплого разговора с Ирой Сергей преподнес ей трогательный подарок: футболку, в которой он дебютировал в Премьер-лиге за одесский «Черноморец».

Девушка была приятно удивлена. Чего не скажешь о Ксении и Екатерине, также лицезревшими жест героя. Несмотря на то, что все трое были уверены, что роза достанется кому-то другому, ее Сергей Мельник вручил тоже Ирине.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: