Мелитопольские "динамовцы" не остались без медалей на чемпионате Украины

Переглядів: 1222

25 березня 2015 15:53

Мелитопольские динамовцы не остались без медалей на чемпионате Украины фото
Фото предоставлено Владимиром Ящуком: Мелитопольские "динамовцы" на чемпионате Украины в Чернигове.
С наградами вернулись мелитопольские кикбоксеры, воспитанники мелитопольского отделения Запорожского ДЮСШ ФСО "Динамо" с чемпионата Украины по кикбоксингу среди взрослых (WPKA), который проводился на прошлой неделе в Чернигове.

По словам тренера мелитопольского отделения Запорожского ДЮСШ ФСО "Динамо" Владимира Ящука, в спортивном комплексе Черниговского государственного института экономики и управления собрались сильнейшие кикбоксеры Украины - 320 спортсменов из 16 областей страны. Прекрасно зарекуомендовали себя на национальном первенстве мелитопольские "динамовцы": Артем Чернышов в весе 75 кг в разделе "семи-хард" стал чемпионом Украины; две серебряные медали завоевал Владимир Семикин, выступая в весе70 кг в разделах "лайт" и "косики"; серебряным призером чемпионата стал и Дмитрий Яровой, который выступал в весе 60 кг в "семи-контакте".

Уже на следующей неделе студент МГПУ им. Б. Хмельницкого Д. Яровой отправится защищать честь запорожской школы кикбоксинга в Харьков на чемпионат Украины среди студентов. А в сентябре в Анталии (Турция) Дмитрий и его коллега по "Динамо" В. Семикин примут участие в чемпионате мира по кикбоксингу.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: