Установлена настоящая причина смерти сына Ирины Безруковой

Переглядів: 2435

23 березня 2015 09:46

Установлена настоящая причина смерти сына Ирины Безруковой фото
Причиной смерти сына актера Игоря Ливанова и его бывшей жены Ирины Безруковой, 25-летнего Андрея, стал несчастный случай.

На днях похоронили Андрея Ливанова – сына Ирины Безруковой и актера Игоря Ливанова. Как сообщала пресса, молодой человек умер от острой сердечной недостаточности. Но его сводная сестра, Нина Ливанова, на своей социальной страничке рассказала о том, что же случилось на самом деле.

Наконец после всех безумных дней после смерти Андрюшки, мне удалось связаться с мамой моего погибшего братика Ирой Безруковой, она ответила. В общем, наконец я услышала историю из первых рук“, – написала Нина.

По словам Ливановой, Андрей страдал легкой формой диабета, но инсулин никогда не колол. Несмотря на слухи о недомогании парня, в роковой вечер субботы, 14 марта, молодой человек чувствовал себя нормально – судя по градуснику, найденному в квартире Ливанова, температура у него после нескольких дней болезни была не больше 37,5 градусов, да и скорую помощь Андрей не вызывал. Кроме того, никаких инсулиновых шприцов дома у Ливанова после его смерти не нашли. По словам Нины Ливановой, он умер в результате несчастного случая.

Он просто пошел босой в туалет, упал и ударился насмерть о плитку. До крайности неудачно упал. Почему – не знаю, возможно от слабости закружилась голова
“, – сообщила девушка.

Напомним, сын актрисы Ирины Безруковой и пасынок актера Сергея Безрукова скончался вечером 14 марта в своей квартире на юго-востоке Москвы.

Тело 25-летнего молодого человека обнаружили спасатели, которым пришлось вскрыть дверь по просьбе родных и близких юноши, которые длительное время не могли с ним связаться.


источник:ivona.bigmir.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: