Моника Левински снова в центре внимания

Переглядів: 1269

20 березня 2015 11:45

Моника Левински снова в центре внимания фото
Экс- стажерка Белого дома выступила с "откровениями" о романе с бывшим президентом США.

Своими "откровениями" Моника Левински поделилась, выступая на конференции некоммерческой организации TED, сообщил Еспресо.TV.

- В возрасте 22 лет я влюбилась в своего босса. В возрасте 24 лет я узнала разрушительные последствия, - заявила Левински.

Газета The New York Times напомнила, что в течение последних десяти лет бывшая любовница Клинтона старалась избегать публичной жизни, хотя с заголовков СМИ она не исчезала. Издание отмечает, что выступление Левински в четверг на конференции TED стало ее серьезным публичным выступлением на данный момент.

Речь экс-стажерки называлась "Цена позора" и была посвящена борьбе с "Кибербуллингу".

- Как и я в 22 года, некоторые из вас тоже могли сделать неверный шаг, влюбившись не в ту человека. Возможно, даже у вашего босса. Хотя, в отличие от меня, ваш босс вряд ли был президентом Соединенных Штатов Америки, - отметила Левински.

Бывшая любовница Клинтона призналась, что она мгновенно превратилась из "абсолютно частной фигуры" в человека, которого публично унижали. Сегодня, отметила Левински, интернет сделал публичное унижение еще более распространенным.

По словам Левински, для решения проблемы нужна "культурная революция".

- Пришло время вмешаться в интернет и в нашу культуру, - заявила она, - Вы можете настоять на том, чтобы в вашей истории был другой финал.

источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: