"Орлова и Александров": премьера сериала

Переглядів: 1988

18 березня 2015 20:52

Орлова и Александров: премьера сериала фото
Орлова и Александров
В понедельник, 23 марта на телеканале Интер стартует премьера 16-серийного киноромана Орлова и Александров. Эта биографическая картина рассказывает о непростой истории любви актрисы Любови Орловой и режиссера Григория Александрова.

Смотрите сериал Орлова и Александров с понедельника по четверг в 20:45 (по две серии в день).

В главных ролях – Олеся Судзиловская и Анатолий Белый. Также в картине снялись Николай Добрынин, Юлия Рутберг, Андрей Смоляков, Виталий Хаев, Алексей Фатеев, Роман Мадянов, Ольга Павловец и другие известные актеры.

Сюжет сериала Орлова и Александров основан на реальных событиях из биографии актрисы Любови Орловой и режиссера Григория Александрова. В фильме показаны различные периоды жизни звездной пары – от первого знакомства до последних дней вместе.

Постановщикам биографической ленты пришлось досконально изучить съемочный процесс середины прошлого века, проанализировать много материалов, разного рода свидетельств, встречаться с людьми, которые знали Любовь Орлову и Григория Александрова. Информацию пришлось собирать по крупицам, ведь актриса и режиссер жили очень скрытно, домой к себе никого не приглашали.

Анатолий Белый на роль Александрова был утвержден сразу, а актрису на роль Орловой искали очень долго: в требованиях были не только умение петь и танцевать, но и максимальное сходство исполнительницы роли со своим прототипом. В итоге создатели сериала остановили свой выбор на Олесе Судзиловской. Все песни в сериале актриса исполнила сама.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: