"Остров молитвы" в городском обществе инвалидов пополнился изданиями

Переглядів: 1163

13 березня 2015 13:41

Остров молитвы в городском обществе инвалидов пополнился изданиями фото
Фото предоставлено Мелитопольским благочинием: На традиционной встрече в обществе инвалидов.
На этой неделе состоялась очередная встреча членов городского общества инвалидов с благочинным церквей Мелитополя, настоятелем Свято-Георгиевского храма протоиереем Максимом Смирновым.

Как рассказали в Мелитопольском благочинии, в непринужденной теплой атмосфере за чаепитием отец Максим говорил о наступившем посте, о важности истинного покаяния в эти дни. Как духовный наставник, он напомнил о необходимости чаще приступать к таинству причащения святых Христовых Таинств. Также, отец Максим ответил на вопросы, возникающие в повседневной жизни людей с ограниченными физическими возможностями.

Священник преподнес в дар обществу книги "Новый Завет. Псалтирь", изданные с помощью благотворительного фонда имени святителя Григория Богослова. А чтобы "остров молитвы" в обществе инвалидов рос и наполнялся благодатью, чтобы пришедшие сюда люди имели возможность почитать православную литературу, священник передал обществу периодические церковные издания, такие как газеты "Летопись Православия" и "Приходской вестник", журнал "Колокол".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: