"Бессмертник": стартовала вторая часть сериала

Переглядів: 3073

7 березня 2015 11:34

Бессмертник: стартовала вторая часть сериала фото
На телеканале "Украина" стартует вторая часть мелодрамы "Бессмертник"
Вместе с Мариной Дьяконенко в главных ролях в сериале "Бессмертник" снялись молодые украинские актеры – Валентин Томусяк и Катерина Тышкевич.

10 марта, во вторник, в 18:00 на телеканале "Украина" стартует вторая из четырех частей 100-серийной авантюрной мелодрамы "Бессмертник" под названием "Новая Надежда".

С 25 по 50 серию зрители увидят новый виток в сюжете мелодрамы: Ирине удастся убедить Игоря в том, что его любимая никогда не была честна с ним. Разуверившийся во всем Игорь, расстанется с Надей и вскоре сделает предложение Ирине. Надежда попадет в тюрьму и узнает о свадьбе Иры и Игоря. Продолжит ли в этой ситуации Надя бороться за свое счастье или захочет начать жизнь с чистого лица – станет понятно уже совсем скоро.

"Самыми сложными для меня были первые дни, когда я понимала, что буду работать без выходных. И я проработала 51 смену вообще без единого выходного. Еще я сильно переболела во время съемок, переносила все на ногах, было очень холодно, но приходилось играть с температурой. Но это все такие пустяки по сравнению с тем, что довелось пережить моей героини. Ведь, когда, казалось бы, все самое страшное позади, жизнь подготовила моей Наде новые испытания. Так что в "Новой Надежде" все только начинается", — интригует исполнительница главной роли актриса Марина Дьяконенко.

Вместе с Мариной Дьяконенко в главных ролях в сериале "Бессмертник" снялись молодые украинские актеры – Валентин Томусяк в роли Игоря и Катерина Тышкевич в роли Ирины. Также роли в картине исполнили известные театральные актеры Алексей Вертинский и Римма Зюбина.

Как сообщалось ранее, мелодрама "Бессмертник" вышла на телеэкраны в феврале 2015 года. По будням в 18:00 зрители становятся свидетелями непростой жизни главной героини Надежды, честной, порядочной девушки, преданной спутницей для возлюбленного и начинающей ученой.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: