Пограничник вымогал взятку у рыбака

Переглядів: 1127

4 березня 2015 15:24

Пограничник вымогал взятку у рыбака фото
Как сообщает пресс-служба военной прокуратуры Запорожского гарнизона Южного региона, в одном из приазовских городов был задержан пограничник, который вымогал 12000 гривен у рыбака. Военнослужащий задержал мужчину за незаконный вылов рыбы и обещал за взятку освободить его от административной ответственности. Пограничник получил на свой счет 7000 грн, после чего его задержали правоохранители.

На сегодня обвинительный акт направлен в суд и военному грозит до 10 лет лишения свободы. В каком из погранотрядов служил обвиняемый, или в каком из городов произошел инцидент, в прокуратуре не сообщают.Как сообщает пресс-служба военной прокуратуры Запорожского гарнизона Южного региона, в одном из приазовских городов был задержан пограничник, который вымогал 12000 гривен у рыбака.

Военнослужащий задержал мужчину за незаконный вылов рыбы и обещал за взятку освободить его от административной ответственности. Пограничник получил на свой счет 7000 грн, после чего его задержали правоохранители.

На сегодня обвинительный акт направлен в суд и военному грозит до 10 лет лишения свободы. В каком из погранотрядов служил обвиняемый, или в каком из городов произошел инцидент, в прокуратуре не сообщают.

источник:pro.berdyansk.biz


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: