Даша Астафьева заинтриговала поклонников

Переглядів: 1218

4 березня 2015 09:58

Даша Астафьева заинтриговала поклонников фото
Певица поделилась с поклонниками снимками в свадебном платье, неоднозначно намекнув на счастливое событие.

О личной жизни Даши Астафьевой то и дело ходят слухи. Ей приписывали романы с артистами, политиками и бизнесменами, но сама певица информацию комментирует неохотно. А недавно солистка трио "NikitA" и вовсе озадачила поклонников неоднозначными снимками в Инстаграм. Даша выложила пару фото в свадебном платье, намекнув на счастливое событие.

- Предлагаю просто поздравить меня, без лишних вопросов и комментариев, - добивав хештег #wedding.

Известно, что в последнее время у Астафьевой не было серьезных отношений. В интервью журналу Vogue Ukraine девушка призналась, что прочитав книгу "50 оттенков серого", она поняла какого мужчину хочет встретить.

- Прочитав всего несколько страниц, я начала жить этой историей... И каким бы примитивным ни был сюжет, думаю, многие читатели так же примерили его на себя, потому что события, ситуации и переживания, описанные в романе, близкие каждому, - отметила певица. - Я даже статус написала в Facebook: "Одинокая женщина. Ищу Кристиана Грея на любых условиях".

Кто стал избранников певицы или это всего лишь очередная фотосессия, и Даша просто решила заинтриговать поклонников - узнаем в ближайшее время.

источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: