"Бессмертник": Екатерина Тышкевич ездит на авто без педалей

Переглядів: 3348

1 березня 2015 14:50

Бессмертник: Екатерина Тышкевич ездит на авто без педалей фото
Сериал Бессмертник: Екатерина Тышкевич ездит на машине без педалей
На съемках сериала Бессмертник актрисам пришлось иногда идти на хитрость, чтобы сыграть сцену.

Взять хотя бы Екатерину Тышкевич (Ирина) – она не водит машину и панически боится этого процесса, а по сценарию должна была ехать. Единственное, что режиссер смог ее заставить сделать, – сесть на водительское место и положить руки на руль. В ногах у нее в этот момент лежала девушка – водитель съемочной группы – и нажимала педали газа и тормоза.

У Марины Дьяконенко (Надя) возникли сложности с запоминанием формул косметических средств, которыми легко оперирует ее героиня-химик.

"Я не любила химию в школе, – признается она. – Так что в формулах не разбираюсь, и тексты со сложными химическими терминами меня пугали. С другой стороны, у меня и детей нет, а в кадре пришлось и с животиком ходить, и маму из себя изображать. Надеюсь, получилось правдоподобно".

Иногда простая, казалось бы, сцена выматывает из съемочной группы кучу нервов. В одной из них актриса должна была выбежать на дорогу и упасть на колени перед проезжавшей мимо машиной. Каскадеров пригласить в этот день не успели, никто из мужчин, присутствующих на площадке, сесть за руль не решился. Мало ли – не рассчитает пару сантиметров и травмирует девушку! Ситуацию спас директор компании, в которой арендовались авто для съемок, и выполнил все безукоризненно.

Источник: tv.ua, теленеделя


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: