Мелитопольский супермаркет «Фуршет» получил «черную метку» от «Ревизора»

Переглядів: 10895

27 лютого 2015 09:00

Мелитопольский супермаркет «Фуршет» получил «черную метку» от «Ревизора» фото
Фото с сайта «Нового канала»
Мелитопольский супермаркет «Фуршет» получил «черную метку» от программы «Ревизор». Шеф-редактор реалити Анна Жижа и ведущий Вадим Абрамов обнаружили, что под видом акционных товаров здесь продают просроченные продукты.

«Не ходите за покупками в "Фуршет" по улице Ленина в Мелитополе, - возмущенно говорит Анна Жижа, пытаясь справиться с нервной дрожью после беседы с администрацией магазина. - Это опасно для здоровья!». Такая информация появилась на сайте «Нового канала».

Кстати, Мелитополь стал 12-м городом из14-ти, в которых прошли ревизии социального реалити «Нового канала» в пятом сезоне. Программа "Ревизор" побывала в нескольких отелях и ресторанах Мелитополя. А супермаркет "Фуршет" в центре города вывел из равновесия ведущего, шеф-редактора и всю команду программы.

«Впервые наклейку "Ревизор не рекомендует" мы оставили в супермаркете, в книге жалоб. – передает возмущение шеф-редактора программы «Новый канал» - "Ревизор" предупреждает невнимательных жителей Мелитополя, всех украинцев и гостей страны. В "Фуршете" небрежное, халатное отношение к срокам годности. Здесь в молочном отделе стоит целый ящик списанных товаров - их должны были выбросить два дня назад! На кассе нам начали пробивать эти продукты. И если бы не примчались директор и его заместитель (их рабочий день закончился, они приехали только и-за камер), мы успешно расплатились бы и вышли. Хотели купить просроченные товары, чтобы быть спокойными - эти продукты не попадут на стол к потребителям. Для нас это прецедент! Нигде в Украине такого нет! При тщательной проверки полок с молочной продукцией, холодильников с полуфабрикатами, кулинарии, мясного и сырного отделов, оказалось - в каждом есть просроченные товары. Во всем супермаркете под видом акционных продают испорченные и некачественные продукты. Дата реализации даже печенья и кофе заканчивается».

Шеф-редактор проекта была так возмущена, что не смогла оставить свои эмоции за кадром. Она одновременно с ведущим вступила в жаркую перепалку с администрацией супермаркета. И еще долго не могла унять дрожь в руках. «Мы смогли и на склад зайти - там испорчены овощи и фрукты хранятся рядом со свежими. Еще сохраняются зачем-то разбитые яйца. И воняет, как на помойке», - возмущался ведущий "Ревизора".






Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
27 лютого 2015 г. (09:09)
Практически во всех магазинах будет скоро такое...
Поток покупателей уменьшается, вследствие отсутствия денежных средств, продукты портятся
asdfgh1482
27 лютого 2015 г. (09:33)
А Леха красавчик!!! Надо было этому бородатому в дюндель дать.
А в "АТБ" загляните, недавно купил капусту квашеную, открыли а она уже згнила давно, хотя вчера была упакована.)))
Прорвемся
silitskaya89
27 лютого 2015 г. (09:42)
СЛАВА БОГУ!!!! В ЭТОМ СУПЕР МАРКЕТЕ ДАВНО ТАКОЙ Без Придел,
спасибо программе "РЕВИЗОР" 
Melitopol
27 лютого 2015 г. (10:31)
Прорвемся, если все встанем и пойдем на митинги, а не будем ждать... Вчера вон финмайдан разогнали, что будет дальше? а ведь все гнали на Янека... ну ничё, как все увидят новые цены на газ, может опомнятся.
Алех
27 лютого 2015 г. (10:55)
Да нихрена они не опомнятся! Там в головах 3.14здец, что творится! Путин виноват и точка! И 23 года, что они не работали, мриями о ЕС жили, тоже Путин виноват!

Я тут с одним общался. Привел ему по цифрам уси Перемоги нынешней власти! Так нет: Путин во всем виноват!
GREEN ZMIY
27 лютого 2015 г. (10:43)
Комментарий удален
GREEN ZMIY
27 лютого 2015 г. (21:34)
Комментарий удален
Максим Стоялов
28 лютого 2015 г. (00:09)
Просто плевать на людей. 

Схожі новини: