Холостяк Сергей Мельник бегает в любом месте

Переглядів: 1928

20 лютого 2015 15:53

Холостяк Сергей Мельник бегает в любом месте фото
Даже во время съемок проекта Сергею Мельнику приходилось просыпаться в 6 утра.

Главный герой пятого сезона шоу "Холостяк" (стартует на СТБ 6 марта) Сергей Мельник оказался настолько ответственным, что даже во время съемок не пропускал тренировки, совершая утренние пробежки в любом городе, где бы он ни находился.

- Я старался вставать в 6-7 утра, чтобы успеть до завтрака побегать. Час-полтора на свежем воздухе – отличное начало дня. Так что убегал из гостиницы перед свиданиями, - улыбаясь, рассказывает Мельник. - Если удавалось, бегал и вечером. Исключением были дни, когда накануне съемки затягивались до поздней ночи или был долгий перелет или переезд. Грузить уставший организм неправильно.

26-летний Холостяк признается, что любит побегать утром, особенно – в красивом городе.

- Людей на улицах еще нет. Бежишь по набережной или историческому центру, в наушниках – любимая музыка. Дождь – не помеха. Пропускать пробежки - себе вредить, - говорит Сергей. - Ведь сразу после съемок меня ждут тренировочные сборы с командой, и если не поддерживать себя в форме, будет очень тяжело.

Что ж, как видим, такой спортивной ответственности Мельника можно только позавидовать. Ведь съемки – очень утомительное дело.

источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: