Террористы танками расстреляли колонну украинских военных

Переглядів: 1423

18 лютого 2015 13:37

Террористы танками расстреляли колонну украинских военных фото
Сепаратисты из танков расстреляли колонну сил АТО, выходящую из Дебальцево. Об этом народный депутат Украины, командир батальона Донбасс Семен Семенченко сообщил в Facebook.

"Получил доклад командира подразделения который держит передовые позиции на "дороге жизни" ближе к Дебальцево. Колонна, выходящая из Дебальцево на участке дороги, осталась без прикрытия танков. Танки террористов вышли на позиции и в упор расстреляли колонну. Наша артиллерия и "Грады" работают по танкам противника. Идет эвакуация раненых и вывоз погибших. Дорогу держим. Уточняем информацию", - написал он.


Как сообщили волонтеры, ранее Семенченко раскрыл детали военной операции по выводу военных из Дебальцево, что привело к большим потерям.

Ранее сообщалось, что сегодня президент Петр Порошенко вылетел в зону АТО. Позже он сделает заявление по ситуации в Дебальцево, а вечером ожидается заседание СНБО.

Перед вылетом президент рассказал о выводе сил АТО из Дебальцево. По его словам город уже покинули около 80% военных. Он подчеркнул, что никакого окружения Дебальцево не было, как заявляют сепаратиты.

источник:korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: