С сегодняшнего дня на маршрутников можно жаловаться на "горячую линию"

Переглядів: 1842

13 лютого 2015 08:07

С сегодняшнего дня на маршрутников можно жаловаться на горячую линию фото
С сегодняшнего дня в Мелитополе начинает работать "горячая" телефонная линия по приему жалоб на пассажирские перевозки в Мелитополе.

Как сообщила руководитель комиссии по исследованию проблем пассажирских перевозок Наталья Глебова, с сегодня горожане, которых плохо обслужили в трнанспорте, могут позвонить на "горячую" линию.

- С 8.00 до 17.00 кроме выходных по телефону: 44-44- 45 горожане могут звонить и сообщать о нарушениях, которые заметили в сфере пассажироперевозок, - отметила Наталья Глебова. - Кстати, позвонить и сообщить о нарушениях могут и водители маршруток, поскольку часто и они являются пострадавшей стороной в конфликте.

Руководитель комиссии пояснила, что все жалобы будут проверяться, а те, что получат подтверждение, будут выноситься на заседания комиссии по качеству оказания услуг перевозки в исполком. Так называемые «черные» четверги будут проводиться 1 - 2 раза в месяц с приглашением нарушителей, руководителей фирм-перевозчиков и пассажиров, чтобы минимизировать число жалоб и повысить культуру обслуживании пассажиров.
Напомним, комиссия по исследованию проблем пассажирских перевозок была создана для наведения порядка в данной сфере, а свои окончательные выводы комиссия представит в конце первого квартала.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: