Мелитопольский район. В селе Садовое на пожаре выгорело три квартиры

Переглядів: 1227

10 січня 2008 11:51

Мелитопольский район. В селе Садовое на пожаре выгорело три квартиры фото
Очаг пожара располагался в квартире, в которой проживало трое человек. Женщина 54-лет, ее 30-летняя дочь-инвалид и мужчина 49 лет. Женщина и ее сожитель в результате пожара получили ожоги 1-3 степени и были доставлены в Мелитопольскую ЦРБ. Женщина пострадала больше, ее госпитализировали в реанимационное отделение. По информации ст. инспектора Мелитопольского райотдела МЧС Александра Серых, ориентировочная причина пожара – неосторожность при обращении с огнем.

Квартира, в которой находился очаг пожара, была отключена от электроэгнергии за долги. Обитатели квартиры освещали помещение свечами и к тому же систематически злоупотребляли спиртным. На пожаре пострадало еще две соседние квартиры: одна выгорела полностью, а во второй пострадало перекрытие.

Также придется над тремя квартирами восстанавливать перекрытие и крышу. Огонь тушили три пожарных машины и аварийно-спасательный автомобиль «Дельфин». Сумма ущерба устанавливается. Это уже второй в 2008 году пожар на территории Мелитопольского района.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: