"Бессмертник": сериал будет состоять из четырех частей

Переглядів: 4229

4 лютого 2015 07:47

Бессмертник: сериал будет состоять из четырех частей фото
Сериал Бессмертник: премьера на Украине
2 февраля на украинском ТВ состоялась премьера сериала Бессмертник – 100-серийной авантюрной мелодрамы, состоящей из четырех частей: Бессмертник (24 серии), Бессмертник. Новая Надежда (26 серий), Бессмертник. Вера и правда (24 серии), Бессмертник. Рай там, где ты (26 серий).

"Над сериалом работает очень сильная команда, а сценарист Татьяна Гнедаш прекрасно адаптировала роли под актеров, – утверждает режиссер сериала Дмитрий Гольдман. – Это история о нас с вами, такая себе сказка для взрослых".

Напомним, что Бессмертник – адаптация успешного корейского формата Ice Adonis. В центре сюжета – история жизни Нади Шевченко. Девушка химик по образованию и мечтает создавать новые косметические средства. Надя приступает к работе в компании ПАН-косметикс, где ее ждет встреча с Игорем Паниным. Героине предстоит преодолеть массу испытаний на пути к успешной карьере и личному счастью…

Главные роли в сериале Бессмертник достались молодым украинским актерам: Марине Дьяконенко (Надя), Валентину Томусяку (Игорь), Катерине Тышкевич (Ирина). Также в картине заняты Алексей Вертинский и Римма Зюбина.

Смотрите сериал Бессмертник в эфире канала Украина с понедельника по пятницу в 18:00.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: