В Запорожской области объявлено штормовое предупреждение

Переглядів: 1103

26 січня 2015 13:45

В Запорожской области объявлено штормовое предупреждение фото
Сегодня, 26 января, по Запорожью и по области ожидается туман при видимости 100-500 м, местами гололедица, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС региона.

Так, сегодня, 26 января, в Запорожской области синоптики прогнозируют облачную погоду, местами небольшие осадки, туман, местами гололедицу, ветер юго-восточный 5-10 м/с, температура воздуха ночью от -5 до 0 градусов, днем от -1 до +4.

В Запорожье ожидается переменная облачность, без существенных осадков, туман, гололедица, ветер юго-восточный 5-10 м/с, температура воздуха ночью от -3 до -1, днем от +1 до +3.

Завтра, 27 января, обещают переменную облачность, местами слабые осадки, ветер юго-восточный 7-12 м/с, температура воздуха ночью от -4 до +1, днем от 0 до 5.

В среду, 28 января, в Запорожье и области будет переменная облачность, ночью небольшие осадки, днем осадки, ветер северо-восточный 5-10 м/с, температура воздуха ночью от -3 до +2, днем от 1 до 6 градусов тепла.

В связи с этим спасатели обращаются ко всем с просьбой соблюдать правила личной безопасности.

Воздержаться от поездок в пределах области, ограничить пребывание на свежем воздухе, особенно детей, а также не выходить в акваторию Азовского моря и Каховского водохранилища. Не допускать переохлаждения организма. Не оставлять свой автотранспорт возле деревьев и не препятствовать движению аварийно-спасательной техники.

источник:iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: