Запорожцы могут пройти курсы доврачебной помощи

Переглядів: 1206

26 січня 2015 08:59

Запорожцы могут пройти курсы доврачебной помощи фото
Для запорожцев проведут бесплатные курсы доврачебной помощи. Кроме стандартных процедур, запорожцев ознакомят со спецификой боевых ранений.

«Дамы и Господа! Напоминаю, что есть НЕОБХОДИМОСТЬ и возможность пройти курсы ПЕРВОЙ ДОВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ. Будет проведено 3-4 занятия. 1 теория и 2-3 практика.

Место проведения -Запорожье, Яценко, 1. Центр поддержки семьи.
Вопросы пишите в личку, либо в комментариях.
Начало: 17-18 часов в будние дни, в зависимости от возможностей слушателей. Можно в более раннее время.
Не дай БОГ, чтоб пригодилось. НО… надо быть во всеоружии.
Не поленитесь, пишите вопросы, приходите.

Стоимость — благотворительный взнос в Красный Крест. Это столько, сколько вы посчитаете нужным. Благотворительный взнос пойдет на закупку медикаментов для военного госпиталя и больниц города. (Адресная помощь конкретным раненным).

Сейчас буду формировать группы, если вы одни, включу в ближайшую. Либо вы можете собрать от 5 до 10 человек и пройти своей группой по времени, когда удобно всем участникам» — пишет представитель КК в социальных сетях.

«В рамках курса будет 1 занятие по теории и 2-3 занятия (в зависимости от запросов сформированной группы) практики. Бинтовать, останавливать кровь, проводить сердечно-легочную реанимацию, безопасность себя и пострадавшего…. в общем то, что может понадобиться в экстренной ситуации» — отметила представитель организации.

источник:ipnews.in.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: