Актрису Линдси Лохан срочно госпитализировали

Переглядів: 1750

22 січня 2015 10:59

Актрису Линдси Лохан срочно госпитализировали фото
У звезды обострение после инфицирования вирусом чикунгунья, который считается аналогом Эболы
Известная голливудская актриса Линдси Лохан экстренно госпитализирована. У звезды обострение после инфицирования вирусом чикунгунья, который считается аналогом Эболы.

В настоящее время Линдси Лохан страдает от высокой температуры, и испытывают боль в суставах, которую описывает как "невыносимую". Голливудская актриса находится в госпитале Короля Эдварда VII в Лондоне, сообщает Huffington Post.

В конце декабря 2014 года стало известно, что актрриса подцепила болезнь – аналог Эболы. Звезду фильма "Дрянная девчонка" укусил комар – как выяснилось впоследствии, переносчик вируса чикунгунья. Теперь Линдси Лохан неизлечимо больна, причем недуг может привести к летальному исходу.

Дело в том, что лекарства от чикунгуньи нет, а процесс лечения направлен лишь на облегчение симптомов. Для болезни характерна внезапная лихорадка, которая сопровождается болью в суставах, мышечной и головной болью, тошнотой, усталостью и сыпью. В итоге заражение чикунгуньей может привести к летальному исходу, особенно у пожилых людей.

источник:segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: