Бетонная плита убила девочку-подростка

Переглядів: 1372

22 січня 2015 09:52

Бетонная плита убила девочку-подростка фото
В Житомире три подружки играли днем 21 января на территории заброшенного предприятия. Охранник, который совершал обход территории, неожиданно услышал громкий звук от падения конструкции. Когда он бросился к заброшенному помещению, ему на встречу выбежали две перепуганные девочки и попросили вытащить из-под завала их подругу. Дети показали место, где находилась третья девочка. Та лежала под огромной бетонной плитой и не подавала признаков жизни.

Спасатели, которые прибыли на место происшествия, разрезали плиту бензорезом и с помощью пневматической подушки подняли разрушенную конструкцию, из-под которой извлекли тело ребенка.

Погибшей оказалась 14-летняя жительница областного центра, к которой приехали в гости две подружки. Девочки гуляли по городу и забрели на заброшенное предприятие, где решили развлечься, прыгая по опасным конструкциям. Одна из девочек не успела вовремя спрыгнуть, и шаткая бетонная плита упала прямо на нее. К сожалению, травма оказалась несовместимой с жизнью ребенка, сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Управления Госслужбы ЧС в Житомирской области.

Сейчас все подробности трагического случая устанавливают специалисты.

источник:fakty.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: