В Харькове прогремел мощный взрыв

Переглядів: 1043

20 січня 2015 09:09

В Харькове прогремел мощный взрыв фото
В результате, как минимум восемь человек пострадали. Состояние одного из раненых крайне тяжелое. Как сообщают в социальной сети очевидцы, взрыв прогремел вблизи Московского районного суда города Харькова когда люди выходили из здания.

Сегодня в этом суде рассматривалось дело харьковчанина Михаила Соколова. Его обвиняли в незаконном хранении оружия. Молодой человек был задержан во время выборов Президента Украины на одном из избирательных участков. Задержанный имел при себе автомат Калашникова, два магазина и гранату.


В то же время по информации правоохранителей, в результате взрыва пострадали 13 человек, 8 из которых доставлены в больницу. Степень их тяжести определят медики, - сказано в сообщении пресс-службы МВД. В милиции также отметили, что по предварительным данным, произошел взрыв гранаты.

Сейчас выясняются обстоятельства происшествия. На месте работает скорая и милиция. В то же время главный врач больницы скорой неотложной медицинской помощи им. Мещанинова Елена Ковалева подтвердила, что к ним в больницу поступили восемь пострадавших. По ее словам, у всех пострадавших множественные осколочные ранения конечностей и тела

источник:ura-inform.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: