Гвинет Пэлтроу огорчила родителей

Переглядів: 1368

16 січня 2015 12:07

Гвинет Пэлтроу огорчила родителей фото
Гвинет Пэлтроу призналась, что родители были сильно расстроены ее расставанием с Брэдом Питтом

Знаменитости встречались два года.

Актриса Гвинет Пэлтроу, которая недавно призналась, что жалеет о разводе с лидером группы Coldplay Крисом Мартином, раскрыла новые подробности своей личной жизни в интервью известному радиоведущему Говарду Стерну. Актриса призналась, что использование выражения "осознанное расставание" было ошибкой.

В то же время актриса считает, что ее расставание с Крисом было благородным поступком, в первую очередь, по отношению к детям: Это благородная идея и прекрасный поступок, который только можно совершить для своих детей. Мы всегда будем семьей. На самом деле, нас с Крисом связывает действительно крепкая дружба, мы смеемся и веселимся вместе. Мы счастливчики, потому что наш стиль воспитания детей и наша философия многое перекрывают.

Закрыв тему личной жизни в настоящем, актриса вспомнила прошлое и рассказала о своих отношениях с Брэдом Питтом, с которым она познакомилась на съемках фильма "Семь". Их роман продолжался с 1995 по 1997 год.

"Он был таким великолепным и милым. Я имею в виду, он был Брэдом Питтом! Определенно, я была в него влюблена. Я тогда была ребенком – когда мы познакомились, мне было всего 22. Мне понадобилось пройти целый путь до 40 лет, чтобы в моей голове все встало на свои места. Я была не готова, а он был слишком хорош для меня".

Также актриса призналась, что ее родители были сильно расстроены ее расставанием с Питтом: "Когда мы расстались, было разбито не только мое сердце, но и сердца моих родителей. Мой папа был опустошен".

источник:segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: