"Диплом бандеровца" можно приобрести на аукционе

Переглядів: 1334

15 січня 2015 12:59

Диплом бандеровца можно приобрести на аукционе фото
В Запорожье на благотворительный аукцион в помощь бойцам АТО выставили необыкновенный лот – "диплом бандеровца". Организаторы говорят, что его можно считать оберегом от сепаратистов.

В сети интернета функционирует аукцион "Свій за свого" – это благотворительный проект в поддержку украинской армии.

Лотом № 1140 стала вышивка "бандеровец", обрамленная в рамку. Организаторы назвали ее "дипломом бандеровца" и предлагают запорожцам обрести необычную "квалификацию".

"Эту работу можно считать "дипломом бандеровца". Если повесите ее у себя дома, вы будете так сказать, сертифицированным бандеровцем, еще более бандеровским чем те, у кого такой вышивки дома нет", – отмечают волонтеры.

В такой же шуточной манере они пишут, что вышивка имеет свойство оберега от сепаратистов, утверждая, что они его боятся. "А еще эту работу можно считать оберегом от сепаратистов, ибо любые ватники и москвофилы боятся такой работы, как огня, и поэтому убегать от вашего дома дальше", – сообщают организаторы.

Стартовая цена лота составляет 130 грн, автором его является Надежда Равич. Работа выполнена вышивкой крестиком, рамка размером 13х18, под стеклом


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: