Запорожские активисты передали внедорожник украинским военным

Переглядів: 1107

15 січня 2015 09:48

Запорожские активисты передали внедорожник украинским военным фото
Бойцы 37 батальона получили машину от организации «Честное Запорожье».

«Так друзья, данный проект получил право на жизнь еще в декабре… Мы молчали — боялись сглазить. Боялись, что может что-то не получиться. Собирали, искали, писали, звонили, ездили, опять искали, нашли, поехали, выбирали, пригонали, подписали, подремонтировали… И вот!!!Слава Богу получилось!!!Не будем писать имен, фамилий, званий, сумм и прочего.

На самом деле все участники проекта, до визуального контакта с машинкой, волновались и переживали, чтоб всё получилось, чтоб доехала… Теперь этот крейсер будет помогать парням быть быстрее, маневреннее, мобильнее! Теперь наши парни будут выполнять задания молниеносно!!! Теперь для них нет проблем с отсутствием дорог, теперь проблемы будут у противника.»-пишет в соц. сетях организация «Честное Запорожье!.

Это авто передано по акту исключительно на время проведения антитеррористической операции, только для определенных лиц, имеющих право эксплуатации и управления данным транспортным средством. Передача авто третьим лицам без согласования с ОО «Честное Запорожье» — запрещена.

источник:ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: