Воспитанники Мелитопольского центра реабилитации заслужили похвалы от правящего архиерея

Переглядів: 1186

14 січня 2015 16:13

Воспитанники Мелитопольского центра реабилитации заслужили похвалы от правящего архиерея фото
Ребята из Мелитопольского центра социально-психологической реабилитации детей и их педагоги разыграли рождественское представление перед архиепископом Запорожским и Мелитопольским Лукой. И получили искренние похвалы за свое творчество.

11 января архиепископ Лука вместе с духовным наставником центра благочинным Мелитополя, настоятелем Свято-Георгиевского храма протоиереем Максимом Смирновым пришли в гости к детям. Ребята подготовили интересный концерт на рождественскую тематику, по окончании которого Владыка Лука тепло поблагодарил талантливых исполнителей и благословил никогда не забывать дорогу к храму и всегда жить с радостью о родившемся Христе, сообщает пресс-служба Запорожской епархии УПЦ,

"Колядки и песнопения свидетельствуют о родившемся Христе, они напоминают о тех событиях, которым уже тысячи лет, о великом духовном значении сегодняшнего праздника. Слушая народное творчество, народный фольклор, мы можем прикоснуться своим сердцем к этому празднику. Желаю детворе и всем взрослым, чтобы наши сердца стали яслями, куда Матерь Божья сможет положить своего Младенца. Господь никогда нас не забывает и дарит нам сегодняшнюю радость, и мы также не должны забывать его в этом бушующем мире, который победил Господь, а значит, сможем победить и мы", - сказал священник.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: