Шварценеггер не хочет, чтобы его сын встречался с Майли Сайрус

Переглядів: 1366

13 січня 2015 14:11

Шварценеггер не хочет, чтобы его сын встречался с Майли Сайрус фото
Железный Арни и его экс-жена Мария Шрайвер крайне недовольны романом их сына Патрика с эпатажной певицей Майли Сайрус. Родители решили пустить в ход тяжелую артиллерию. Они предъявили отпрыску ультиматум: либо Патрик образумится, либо не получит ни цента из многомиллионного наследства.

До сих пор все задушевные разговоры родителей с Патриком на парня не действовали: он как встречался, так и встречается с Сайрус. По слухам, инициатором финансового давления на сына стала Мария Шрайвер. На имя Шварценеггера-младшего в свое время был открыт счет, распоряжаться которым Патрик сможет по достижении им 25-летнего возраста. Сумма, которая причитается парню, внушительная: речь идет о наследстве в 50 миллионов долларов. Однако, если Патрик не откажется от романа с Майли, его знаменитый отец Арнольд Шварценеггер наложит запрет на пользование счетом.

Как бы там ни было, у Шварценеггера-младшего есть еще по крайней мере четыре года на то, чтобы образумиться и завести "правильный" роман с "правильной", по мнению родителей, девушкой. Сейчас Патрику 21 год, время на размышление у него еще есть, -сообщает newsfiber.com

источник:iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: